Современные технологии автоматизации» («СТА») —  журнал для квалифицированных специалистов по промышленной автоматизации Форум СТА — современные технологии автоматизации Домашняя страница
Домашняя страница форума CTA Домашняя страница форума CTA > II. АСУТП и SCADA > Встраиваемые системы
  Активные темы Активные темы
  FAQ FAQ  Искать в форуме   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

Цены на продукцию Fastwel и Octagon Systems?

 Ответить Ответить Страница  <123
Автор
Сообщение
CLON Смотреть выпадающим
Участник
Участник
Аватар

Присоединился: 20 Октябрь 2006
Категория: Latvia
Online Status: Offline
Публикации: 66
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - CLON Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема сообщения: Цены на продукцию Fastwel и Octagon Systems?
    Опубликовано: 12 Октябрь 2010 20:36
И ответа по заказной спецификации естественно не последовало. Раз не сотрудничаем, значит и цены довать нет нужды. Thumbs Down
Наверх
Sergey Sorokin Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член


Присоединился: 27 Март 2003
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 240
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Sergey Sorokin Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 13 Октябрь 2010 01:19
Первоначально опубликовано Vald

Ваша ошибка, от которой таким совком попахивает: посмотрите профиль топика. Вместо того, чтобы тут же на форуме ему ответить и спросить "чего еще изволите", вы стали в позу и всех уверяете что правы. Угадайте, будут в дальнейшем они рассматривать ваши коммерческие предложения?
 
1) Кто не хочет рассматривать коммерческие предложения, тот их просто не запрашивает.
 
2) Было ясно объяснено что Прософт не работает с физическими лицами покупающими продукцию для личного использования. Такие заказчики могут обращаться к дилерам Прософта. Соответсвенно нет никакого смысла давать цены, так как у дилера они могут оказаться совсем другими. Но и юрлицо если "изволит" захотеть купить скажем электрические чайники, купить их в Порсофте не сможет. "Прав / не прав" здесь не причем. Просто у компаний на рынке есть своя специализация и к этому нужно относиться спокойно.
 
3) Обсуждение коммерческих вопросов между заказчиком и поставщиком является двухсторонним делом не предназначенным для публичной демонстрации на форуме. Кроме того этот форум не является форумом Прософта и сотрудники Прософта не имеют никаких обязанностей участвовать в его работе. Если они участвуют, то участвуют как частные лица.
 
 
  
Наверх
Sergey Sorokin Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член


Присоединился: 27 Март 2003
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 240
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Sergey Sorokin Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 13 Октябрь 2010 01:42
Первоначально опубликовано CLON

Здраствуйте Всем.

Очень приятно видеть столь оживленную дискуссию в данной теме. Могу описать, как развивались события в дальнейшем.
 
Получил ответ от ПР-менеджера Прософта, суть которого заключается в следующем: кампания "Прософт" не работает со странами Балтии!
Хотя на их сайте есть статьи, например о СРС108, где упомянут официальный представитель по странам СНГ и Балтии (с е-мейлом, телефоном и т.д.).
 
Возможно поступил приказ с самого ВЕРХУ в Балтию не продавать!!! Значит пойдем другим путем.
 
Кстати, так и не увидел комментариев по ценам: Выше / Ниже / Такие же? Есть ли "плюшки" при больших заказах (более 50-100 шт в год)?
Прософт работает с любой страной. Просто для разных стран работа может проводиться через разные юридические лица. Пришлите мне в личку Вашу переписку с Прософтом. Попробую помочь разобраться с Вашим запросом. Возможно Вы просто "не туда попали" так как к ПР-менеджеру такие вопросы попадать никак не должны.
Наверх
CLON Смотреть выпадающим
Участник
Участник
Аватар

Присоединился: 20 Октябрь 2006
Категория: Latvia
Online Status: Offline
Публикации: 66
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - CLON Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 13 Октябрь 2010 09:08

Здравствуйте Сергей Сорокин.

Меня интересовали цены для оценочной стоимости готового устройства. Я их нашел у другого дистребьютора.  Думаю, +/- 5...10% особой роли на данном этапе (составление и анализ бизнес-плана) не играет. Представитель отдела развития запросил формы сотрудничества, но опять же о ценах не слова.
 
Цитата:
"На каких условиях вы планируете сотрудничать с нами? 
 - компания представитель в РФ 
 -CIP/Латвия 
 -FOB/Гамбург (если занимаетесь импортом)
С уважением, ххххххх
Отдел развития Прософт "
 
ЗЫ: Личную переписку выкладывать и пересылать не вижу смысла.
Наверх
Sergey Sorokin Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член


Присоединился: 27 Март 2003
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 240
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Sergey Sorokin Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 13 Октябрь 2010 12:11
Первоначально опубликовано CLON

Здравствуйте Сергей Сорокин.

Меня интересовали цены для оценочной стоимости готового устройства. Я их нашел у другого дистребьютора.  Думаю, +/- 5...10% особой роли на данном этапе (составление и анализ бизнес-плана) не играет. Представитель отдела развития запросил формы сотрудничества, но опять же о ценах не слова.
 
Цитата:
"На каких условиях вы планируете сотрудничать с нами? 
 - компания представитель в РФ 
 -CIP/Латвия 
 -FOB/Гамбург (если занимаетесь импортом)
С уважением, ххххххх
Отдел развития Прософт "
 
ЗЫ: Личную переписку выкладывать и пересылать не вижу смысла.
Собственно выкладывать переписку я и не просил. Естественно о ценах имеет смысл говорить когда Вы определитесь чьим резидентом будет покупатель. Цены могут отличаться на десятки процентов (за счет пошлины, НДС и т.п.). Рад что Вы в конце концов получили нужную Вам информацию.
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <123

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Bulletin Board Software by Web Wiz Forums® version 9.64
Powered by Web Wiz Forums Free Express Edition
Copyright ©2001-2009 Web Wiz