|
ADAM-5510 и ADAM5511 |
|
С ADAM5511 не работал , но как понял , это тот же ADAM5510 , где программа adam5511.exe (резидентная она или нет ? ) поддерживает протокол modbus . Если в ADAM5510M запустить эту программу , то будет ли он поддерживать по порту modbus ?
|
|
![]() |
|
|
Ответа похоже никто не знает ? Может имеющие ADAM5511 перешлют программу , отвечающую за MODBUS на ivsergey@mail.ru ? Попробую проверить .
|
|
![]() |
|
|
Привет, на сколько я знаю, программа adam5511.exe загружается в контроллер вместе с осью и прописывается в autoexec.bat. При выставленном переключателе DIP6 в положение "on" будет запускаться эта программа (она является монитором modbus). |
|
|
With best regards
Andrew |
|
![]() |
|
Ответить
|
| Переход на форум | Права доступа на форуме ![]() Вы не можете публиковать новые темы в этом форуме Вы не можете отвечать на сообщения в этом форуме Вы не можете удалять Ваши сообщения на этом форуме Вы не можете редактировать Ваши сообщения на этом форуме Вы не можете создавать голосования на этом форуме Вы не можете выражать своё мнение в голосованиях на этом форуме |