Современные технологии автоматизации» («СТА») —  журнал для квалифицированных специалистов по промышленной автоматизации Форум СТА — современные технологии автоматизации Домашняя страница
Домашняя страница форума CTA Домашняя страница форума CTA > I. СТА > Обсуждение журнала
  Активные темы Активные темы
  FAQ FAQ  Искать в форуме   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

Концепция DART

 Ответить Ответить
Автор
Сообщение
JackSmith Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 01 Июль 2015
Online Status: Offline
Публикации: 1
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - JackSmith Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема сообщения: Концепция DART
    Опубликовано: 01 Июль 2015 15:04
Прочитал несколько статей Виктора Жданкина по DART (динамическое обнаружение и прерывание электрического разряда), которые датируются 2009 – 2011 годами, и в связи с ними у меня появился ряд вопросов:
1. Какова ситуация с данной концепцией на текущий момент?
2. Почему нет более свежих публикаций по этой, казалось бы, перспективной концепции (подход исчерпал себя, возникли проблемы с сертификацией, появилась новая - более совершенная технология, какая-либо иная причина)?
3. Где можно найти специалистов, с которыми можно обсудить данную концепцию?
4. Есть ли другие источники, где можно получить более подробную информацию по данной концепции (помимо буклетов  Pepperl+Fuchs)?
Буду благодарен, если кто-либо сможет дать  на них ответы, заранее спасибо!  

Наверх
Леонора Турок Смотреть выпадающим
Администратор
Администратор


Присоединился: 06 Июнь 2003
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 42
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Леонора Турок Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 01 Июль 2015 15:09

Уважаемый читатель!

Спасибо за Ваш интерес к статьям В. Жданкина. Я переслала ему Ваши вопросы, но он сейчас в отпуске, надеюсь, что сможет ответить Вам примерно через месяц.
 
редакция "СТА"
Наверх
 Ответить Ответить

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Bulletin Board Software by Web Wiz Forums® version 9.64
Powered by Web Wiz Forums Free Express Edition
Copyright ©2001-2009 Web Wiz