Современные технологии автоматизации» («СТА») —  журнал для квалифицированных специалистов по промышленной автоматизации Форум СТА — современные технологии автоматизации Домашняя страница
Домашняя страница форума CTA Домашняя страница форума CTA > II. АСУТП и SCADA > Промышленные компьютеры
  Активные темы Активные темы
  FAQ FAQ  Искать в форуме   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

Помогите

 Ответить Ответить
Автор
Сообщение
Михаил001 Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 20 Май 2014
Online Status: Offline
Публикации: 1
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Михаил001 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема сообщения: Помогите
    Опубликовано: 20 Май 2014 12:23
Сгорели платы. Производитель Advantech, PCL-730, PCL-832. 
Не могу нигде найти. Должны же где-то у кого-то они еще быть. 
Помогите, посоветуйте. Cry
msk-sib@ngs.ru
Наверх
jjabramse Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 21 Ноябрь 2015
Online Status: Offline
Публикации: 2
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - jjabramse Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 21 Ноябрь 2015 00:45
вы пока что только тут искали?или еще гдето?у меня на скаладе как оказалось нашлись такие
Наверх
chenx Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 23 Ноябрь 2015
Online Status: Offline
Публикации: 1
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - chenx Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 23 Ноябрь 2015 07:02
подскажите пожалуйста, где купить оборудование для автоматизации работы ресторана?
Наверх
jjabramse Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 21 Ноябрь 2015
Online Status: Offline
Публикации: 2
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - jjabramse Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 23 Ноябрь 2015 07:03
я для себя все тут покупал http://www.servplus.ru/trade/
отличное качество
Наверх
 Ответить Ответить

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Bulletin Board Software by Web Wiz Forums® version 9.64
Powered by Web Wiz Forums Free Express Edition
Copyright ©2001-2009 Web Wiz