Современные технологии автоматизации» («СТА») —  журнал для квалифицированных специалистов по промышленной автоматизации Форум СТА — современные технологии автоматизации Домашняя страница
Домашняя страница форума CTA Домашняя страница форума CTA > II. АСУТП и SCADA > Архив
  Активные темы Активные темы
  FAQ FAQ  Искать в форуме   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

Частотник из Чебоксар

 Ответить Ответить
Автор
Сообщение
Petrov Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 15 Январь 2004
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 805
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Petrov Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема сообщения: Частотник из Чебоксар
    Опубликовано: 22 Июнь 2004 16:23

Заказчик хочет отечественный частотный преобразователь, производимый в Чебоксарах. Не знаю как называется. Самостоятельно в интернете никак не могу найти...

Помогите, пожалуйста, если кто знает ссылку в интернете!

Наверх
Flows Смотреть выпадающим
Участник
Участник


Присоединился: 23 Декабрь 2003
Online Status: Offline
Публикации: 83
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Flows Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 23 Июнь 2004 07:36
ABB реле Чебоксары могет быть... Хотя вроде и не совсем отечественные:)
Наверх
remint Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член


Присоединился: 24 Февраль 2004
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 185
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - remint Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 23 Июнь 2004 10:49
Думаю, что это дочернее предприятие ЧЕБОКСАРСКОГО ЭЛЕКТРОАППАРАТНОГО ЗАВОДА (ЧЭАЗ, www.cheaz.ru)  ООО "Элпри" (www.cheaz.ru/?page=./5505/5506/5555/5556/5559 - это ссылка с центральной страницы, Предприятие->Структура).
Александр Бурмистров,
www.entels.ru
Наверх
Petrov Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 15 Январь 2004
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 805
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Petrov Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 24 Июнь 2004 12:17

спасибо. нашел.

АПЧ называется.

Но только он почему-то дорогущий. даже чуть подороже выходит, чем Шнайдеровский Альтивар31. Я думал подешевле будет.

Наверх
lunyov_i Смотреть выпадающим
Участник
Участник


Присоединился: 19 Январь 2005
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 44
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - lunyov_i Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 20 Июнь 2011 11:42
Мне частотники Чебоксарские непонравились ( правда года 4-назад покупали) из 5 только 3 заработали... Я бы не рисковал ставить. Лучше буржуйский Danfoss...
Наверх
 Ответить Ответить

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Bulletin Board Software by Web Wiz Forums® version 9.64
Powered by Web Wiz Forums Free Express Edition
Copyright ©2001-2009 Web Wiz