Современные технологии автоматизации» («СТА») —  журнал для квалифицированных специалистов по промышленной автоматизации Форум СТА — современные технологии автоматизации Домашняя страница
Домашняя страница форума CTA Домашняя страница форума CTA > III. Общие вопросы > Обучение и трудоустройство
  Активные темы Активные темы
  FAQ FAQ  Искать в форуме   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

Гл. специалист/ведущий инженер АСУТП (Новосибирск)

 Ответить Ответить
Автор
Сообщение
Helenа Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 23 Март 2012
Online Status: Offline
Публикации: 1
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Helenа Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема сообщения: Гл. специалист/ведущий инженер АСУТП (Новосибирск)
    Опубликовано: 24 Март 2012 11:06

В отдел промышленной автоматизации требуются специалисты для выполнения работ по проектированию, пуско-наладке и вводу в эксплуатацию АСУТП производственных предприятий.

 

Требования: Опыт проектирования, внедрения и обслуживания АСУТП не менее 3-х лет, опыт в разработке программного обеспечения, опыт подготовки технической документации; хорошее знание современного парка оборудования для промышленной автоматизации, инструментальных программно-аппаратных средств и SCADA-систем; навыки использования САПР; профильное высшее техническое образование. Возраст:   от 27 до 45 лет, мужчина.

 

Обязанности: Проектирование и пуско-наладка АСУТП, частичный реинжиниринг и модернизация действующих АСУТП; монтаж, наладка и ввод в эксплуатацию оборудования КИПиА, анализ причин отказов и их устранение, разработка технических регламентов, подготовка и оформление технической документации, координация работы отдела АСУТП (для главного специалиста).

 

Условия: Официальное трудоустройство по ТК РФ на полный рабочий день, полная занятость, расширенный соцпакет (служебный транспорт, бесплатное питание, денежное премирование по результатам деятельности и пр.), без командировок. Организованное рабочее место. Размер ЗП: от 40 000 до 60 000 руб./месяц. Структура ЗП: оклад + премирование + компенсационные выплаты. Окончательный размер ЗП определяется по результатам собеседования. На отдельные виды работ возможно привлечение специалистов на сдельной основе.

 

Персона для контактов: Елена

Тел./факс:  (383) 363-22-81 (вн. 106)

Моб. тел.: 8-903-935-5387

E-mail: helengert@mail.ru

 

Наверх
 Ответить Ответить

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Bulletin Board Software by Web Wiz Forums® version 9.64
Powered by Web Wiz Forums Free Express Edition
Copyright ©2001-2009 Web Wiz