Современные технологии автоматизации» («СТА») —  журнал для квалифицированных специалистов по промышленной автоматизации Форум СТА — современные технологии автоматизации Домашняя страница
Домашняя страница форума CTA Домашняя страница форума CTA > III. Общие вопросы > Обучение и трудоустройство
  Активные темы Активные темы
  FAQ FAQ  Искать в форуме   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

Вакансия: Ведущий инженер по продажам, г.СПб

 Ответить Ответить
Автор
Сообщение
Advantica Recruitmen Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 21 Март 2012
Online Status: Offline
Публикации: 11
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Advantica Recruitmen Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема сообщения: Вакансия: Ведущий инженер по продажам, г.СПб
    Опубликовано: 21 Март 2012 11:20
Зарплата: по договоренности
Регион работы: Санкт-Петербург, м. Кировский завод

Вакансия: Ведущий инженер по продажам компонентов и оборудования аппаратной автоматизации (Ведущий инженер департамента продаж оборудования АСУТП).

Компания предоставляет услуги системной интеграции АСУТП, включающие в себя весь спектр услуг от обследования объекта, создания проекта до ввода в эксплуатацию и сервиса оборудования. Департамент продаж оборудования создан 8 лет назад и дополняет комплексные услуги компании комплектацией проектов оборудованием и компонентами аппаратной автоматизации, специализируясь на продукции Mitsubishi Electric, Control Technicues, Leine&Linde и др.
Продукция:
1) Сенсоры и датчики - индуктивные, оптоэлектронные, аналоговые, линейных перемещений, электромеханические, емкостные, магнитного поля и др.
2) Промышленные частотные преобразователи; Устройства плавного пуска, Сервопривод; Трёхфазные асинхронные двигатели.
Предприятие в бизнесе более 15 лет. Вакансия возникла в связи со структурными изменениями в штате компании.

Мы хотели бы увидеть у себя 24-34 летнего инициативного, энергичного человека с образованием в области АСУТП, опытом работы в качестве инженера АСУТП, а также, как минимум, годичным опытом работы на должностях связанных с технической поддержкой продаж, или прямым активным продажам оборудования АСУТП или услуг (решений) системного интегратора.

Требования:

Высшее техническое профильное образование, желательно со специализацией в АСУ ТП или КИПиА (Электропривод и автоматика, радиоэлектроника, системы управления и тд);
Опыт успешных продаж компонентов или оборудования АСУ ТП, КИПиА на рынке B2B от года;

Основные функциональные обязанности:

Оптовые активные прямые продажи оборудования и компонентов как существующим, так и перспективным клиентам; Поиск новых заказчиков‚ заинтересованных в приобретении и использовании технических решений и услуг Компании; Развитие долгосрочных отношений с существующими и новыми клиентами;
Участие в организации и проведении технических семинаров и презентаций продукции совместно с инженерами тех. отдела;
Составление плана будущих продаж; Подготовка отчетов по продажам; Поддержание обновленной информации по оборудованию и ассортименту предлагаемой продукции Компании; Получение запросов от заказчиков‚ поддержание обновленной базы данных компании; Подготовка технико-коммерческих предложений‚ основанных на требованиях заказчика‚ представление их заказчикам; Формирование цены, Проведение переговоров с заказчиками по техническим и коммерческим вопросам; Подготовка договоров и приложений к ним‚ карты заказов и тд, Заключение договоров.

Условия:

Работа в стабильной компании;
На предприятии сложился замечательный микроклимат. Отсутствует текучесть кадров.
Подчинение - руководителю департамента продаж.
Трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом РФ.
Абсолютно белая зарплата. Прозрачная система мотивации (бонусная система).
Оплата мобильной связи,
Льготное питание в столовой для сотрудников;
Льготный абонемент в фитнес-центр;
ДМС;
Регулярные корпоративные мероприятия.
Отсутствие задержек с выплатой премиальных и зарплаты.

Если Вас интересует стабильность, работа в компании с многолетней устойчивой положительной репутацией, уважительным, равноправным отношением к сотрудникам - приходите, будем рады познакомиться с Вами.
Приходите и зарабатывайте деньги, развивайтесь профессионально! Стройте свою карьеру в компании! Все условия для этого созданы. Убедитесь в этом при встрече.

Готовы рассмотреть иногородних кандидатов и граждан Республики Беларусь, которые планируют переехать в СПб на постоянное место жительства.

Если Вы заинтересовались вакансией, просьба направлять резюме со своей электронной почты прикреплённым файлом непосредственно на указанный ниже в объявлении e-mail адрес в формате MS Word.doc с обязательным указанием названия вакансии в теме письма: "Ведущий инженер по продажам оборудования АСУТП".

Наверх
 Ответить Ответить

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Bulletin Board Software by Web Wiz Forums® version 9.64
Powered by Web Wiz Forums Free Express Edition
Copyright ©2001-2009 Web Wiz