Современные технологии автоматизации» («СТА») —  журнал для квалифицированных специалистов по промышленной автоматизации Форум СТА — современные технологии автоматизации Домашняя страница
Домашняя страница форума CTA Домашняя страница форума CTA > II. АСУТП и SCADA > Средства операторского интерфейса
  Активные темы Активные темы
  FAQ FAQ  Искать в форуме   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

Помогите разобаться

 Ответить Ответить
Автор
Сообщение
Mell Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 07 Январь 2011
Online Status: Offline
Публикации: 1
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Mell Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема сообщения: Помогите разобаться
    Опубликовано: 07 Январь 2011 04:50
Уважаемые господа!
Прошу Вас помогите разобраться новичку с панелью mt508t
Ситуация такова:
1. Мне братья китайцы поставили оборудование с данной панелью и написанным интерфейсом на китайском и англ. языке и мне необходимо его русифицировать.
2. также они выслали мне файл  HMI.eob
3. Я сделав  вышеуказанному файлу decompile, поменял китайские символы на русский эквивалент(перед этим я ставил файл easybuilder_ps.exe и устанавливал галочку "поддержка персидских языков" т.к. до этого она не отбражала мои надписи на русском) и делал я это, заменяя текст в library -> label
 4. Сохранив данный файл я сделал ему compile (0 errors) Но программа offline симуляции сказала типа "ошибка, прога будет закрыта" в общем не работает, хотя оригинальная HMI.eob симулируеться.
5.
В общем, вылетает программа. Подскажите, пожалуйста, где собака порылась? может это как-то связанно с поддержкой языков или шрифтами? Причем я импортировал этот проект в ЕВ8000 и там происходит тоже самое.
 
Заранее выражаю благодарность!
 
Наверх
 Ответить Ответить

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Bulletin Board Software by Web Wiz Forums® version 9.64
Powered by Web Wiz Forums Free Express Edition
Copyright ©2001-2009 Web Wiz