Современные технологии автоматизации» («СТА») —  журнал для квалифицированных специалистов по промышленной автоматизации Форум СТА — современные технологии автоматизации Домашняя страница
Домашняя страница форума CTA Домашняя страница форума CTA > II. АСУТП и SCADA > Программное обеспечение
  Активные темы Активные темы
  FAQ FAQ  Искать в форуме   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

импорт картинок в Genesis32

 Ответить Ответить
Автор
Сообщение
DubAlex Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 28 Февраль 2007
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 212
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - DubAlex Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема сообщения: импорт картинок в Genesis32
    Опубликовано: 17 Май 2010 11:55
Добрый день!
Кто экспериментировал с импортом в GEN32? Прошу поделиться опытом.
Я импортирую в GEN32 картинку из CorelDraw. Размер холста GEN32 - 1920х1080.
 
Если импортирую формат wmf, то текст на картинке получается нечетким (одна буква в слове может получиться слишком жирной, у другой буквы в этом же слове вообще может отсутствовать какая-либо часть).
Растровые картинки не очень подходят, т.к. вставляемая картинка сама по себе большого размера, а вот текст на этой картинке очень мелкий, поэтому приходится в GEN32 постоянно увеличивать масштаб (нормально текст виден только при увеличении масштаба  до 999%). Соответственно, если я импортирую растр с разрешением 1920х1080, то при увеличении текст получается неразборчивым. Если же я импортирую растр с разрешением 19200х10800, то комп жутко тормозит и т.п.
 
Для меня предпочтительным является векторный вариант, но как избавиться от "искривления" текста? Или есть другой выход?
Наверх
 Ответить Ответить

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Bulletin Board Software by Web Wiz Forums® version 9.64
Powered by Web Wiz Forums Free Express Edition
Copyright ©2001-2009 Web Wiz