Современные технологии автоматизации» («СТА») —  журнал для квалифицированных специалистов по промышленной автоматизации Форум СТА — современные технологии автоматизации Домашняя страница
Домашняя страница форума CTA Домашняя страница форума CTA > II. АСУТП и SCADA > Промышленные сети и коммуникации
  Активные темы Активные темы
  FAQ FAQ  Искать в форуме   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

Помогите запустить адам-4571

 Ответить Ответить
Автор
Сообщение
LSergM Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 21 Август 2008
Категория: Ukraine
Online Status: Offline
Публикации: 1
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - LSergM Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема сообщения: Помогите запустить адам-4571
    Опубликовано: 21 Август 2008 22:49
Напряжение питания +24В пульсации по осцилографу с асмплитудой 100 мВ. Мигает красный светодиод Power зеленый горит постоянно. Подключаю его в сеть задаю ip 192.162.8.1 маска 255.255.255.0 в утилите конфигурации v1.6 build 140 находится нормально после применения настроек пытаюсь пинговать с компьютера связь через кросовер но ответа нет заленый светодиод приема загораеся и тухнет в общем проще некуда. Подскажите это проблема с блоком питания ограничений на пульсации в документации не нащел или я не в том направлении думаю помогите разобраться.
Заранее благодарю
Наверх
morki Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 27 Ноябрь 2008
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 1
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - morki Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 27 Ноябрь 2008 15:44
У меня такая же проблема. Что-нибудь получилось?
Наверх
 Ответить Ответить

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Bulletin Board Software by Web Wiz Forums® version 9.64
Powered by Web Wiz Forums Free Express Edition
Copyright ©2001-2009 Web Wiz