Современные технологии автоматизации» («СТА») —  журнал для квалифицированных специалистов по промышленной автоматизации Форум СТА — современные технологии автоматизации Домашняя страница
Домашняя страница форума CTA Домашняя страница форума CTA > I. СТА > Вопросы к редакции
  Активные темы Активные темы
  FAQ FAQ  Искать в форуме   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

HelP

 Ответить Ответить
Автор
Сообщение
bitas182 Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 26 Октябрь 2007
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 4
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - bitas182 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема сообщения: HelP
    Опубликовано: 26 Октябрь 2007 19:58
народ   и админы сайта помогите плиз !!!
мне н написать курсовик на тему "Контроль масса продуктов "
в универе сказили что на этом сайте есть множество тем которые раскрываються !!!! я много тем нашол кроме той которой надо !!!
народ скиньте плиз сслыки там где это тема раскрываеться очень надо !!!
заранее всех блогадарю !!!!
Наверх
Леонора Турок Смотреть выпадающим
Администратор
Администратор


Присоединился: 06 Июнь 2003
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 42
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Леонора Турок Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 29 Октябрь 2007 10:44

Частное мнение: если уж не писать самостоятельно, то хорошо бы научиться искать самому.

редакция "СТА"
Наверх
circulation Смотреть выпадающим
Администратор
Администратор
Аватар

Присоединился: 15 Октябрь 2007
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 3
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - circulation Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 29 Октябрь 2007 12:26

Здравствуйте! Могу помочь с поиском.

Вы знаете, у нас на сайте СТА есть замечательный раздел "Подшивка", где в содержании указаны темы статей. Так Вы сможете быстро найти то, что нужно.)

Всего хорошего!
Наверх
bitas182 Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 26 Октябрь 2007
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 4
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - bitas182 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 30 Октябрь 2007 17:48
ссылочку немогулибы кинуть ???
так как я   немогу найти на этом сайне нечего =(((
даже через подшивку
Наверх
circulation Смотреть выпадающим
Администратор
Администратор
Аватар

Присоединился: 15 Октябрь 2007
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 3
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - circulation Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 30 Октябрь 2007 17:51
Всего хорошего!
Наверх
bitas182 Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 26 Октябрь 2007
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 4
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - bitas182 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 30 Октябрь 2007 19:54
спосибо
Наверх
flexlogix5434 Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 27 Ноябрь 2006
Категория: Albania
Online Status: Offline
Публикации: 134
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - flexlogix5434 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 01 Ноябрь 2007 14:22
Первоначально опубликовано Леонора Турок

Частное мнение: если уж не писать самостоятельно, то хорошо бы научиться искать самому.



мдааа...
выскажу осторожное предположение, Леонора:
народ-то (поколение next) мельчает нынче,
и тенденция эта нехорошая не обошла АСУ стороной
жаль, не правда ли..
Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой.
Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве.
Наверх
bitas182 Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 26 Октябрь 2007
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 4
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - bitas182 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 02 Ноябрь 2007 09:50
я шарю в асу иначиб не учился !!!
я просил ссылку скинуть на саму тему а не на подшивку !!!   вот................ если вы думаете что я совчем якорь то вы   епти ошибаетесь !!!!!!!!!!!!!!!
я уже все нашол !!!
спосибо за помощь !!!!!!!!!!!!!
Наверх
L-Max Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член


Присоединился: 25 Март 2005
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 199
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - L-Max Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 02 Ноябрь 2007 10:34
:( простите за оффтоп, не могу спокойно смотреть на подобную лексику. Это просто кошмар.
Главный инженер проектов.
"УралРТСофт"
Наверх
flexlogix5434 Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 27 Ноябрь 2006
Категория: Albania
Online Status: Offline
Публикации: 134
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - flexlogix5434 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 02 Ноябрь 2007 16:37

оффтоп, дубль #2:
может стоит ввести на форуме бан по кретинизму и отсутствию знаний по русскому хотя бы на уровне 5-6 класса?
как считаете, коллеги?
на мой взгляд, первый кандидат уже созрел
Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой.
Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве.
Наверх
 Ответить Ответить

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Bulletin Board Software by Web Wiz Forums® version 9.64
Powered by Web Wiz Forums Free Express Edition
Copyright ©2001-2009 Web Wiz