Современные технологии автоматизации» («СТА») —  журнал для квалифицированных специалистов по промышленной автоматизации Форум СТА — современные технологии автоматизации Домашняя страница
Домашняя страница форума CTA Домашняя страница форума CTA > II. АСУТП и SCADA > Средства операторского интерфейса
  Активные темы Активные темы
  FAQ FAQ  Искать в форуме   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

Проблемы создание интерфейса в EasyBuilder 500

 Ответить Ответить
Автор
Сообщение
yanich Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 04 Апрель 2007
Online Status: Offline
Публикации: 3
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - yanich Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема сообщения: Проблемы создание интерфейса в EasyBuilder 500
    Опубликовано: 04 Апрель 2007 11:26
Проблема в том, что нет буквенной клавиатуры. А текст нужно вводить. Насколько я понял, можно создать свою клаву. Но как?
Наверх
-Tua- Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 18 Апрель 2006
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 118
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - -Tua- Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 05 Апрель 2007 06:30

Ничего не понятно, куда делась обычная клава? ну если её нет используйте стандартную виртуальную виндовскую клавиатуру...

Best Regards!
Наверх
yanich Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 04 Апрель 2007
Online Status: Offline
Публикации: 3
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - yanich Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 05 Апрель 2007 13:03
Первоначально опубликовано -Tua-

Ничего не понятно, куда делась обычная клава? ну если её нет используйте стандартную виртуальную виндовскую клавиатуру...


Что значит виндовскую клавиатуру? У меня есть панель EasyView. Я хочу на ней ввести текстовую строку в поле. А текстовой клавы нет. Только цифровая.
Наверх
RW9UAO Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 22 Август 2005
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 11
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - RW9UAO Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 24 Май 2007 13:47
дык, в примерах есть клавиатура. правда английская, но перерисовать не сильно сложно.
Наверх
Valerik Смотреть выпадающим
Участник
Участник


Присоединился: 13 Апрель 2004
Online Status: Offline
Публикации: 58
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Valerik Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 07 Август 2007 13:04
А не подскажет ли кто про русский шрифт, у меня выводит слово с интервалами (например С Л О В О), в английском нормально. Можно ли как-то победить?
Наверх
gggg Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член


Присоединился: 24 Декабрь 2004
Online Status: Offline
Публикации: 321
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - gggg Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 24 Январь 2008 11:27

не понятно с какими интервалами?

на счет русской клавы - я легко сделал ее, есть же возможность создать клаву, причем я сделал клаву с переключением RU/EN,

только пардон я работаю с HMI550T, ну и здесь думаю тоже можн

Наверх
 Ответить Ответить

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Bulletin Board Software by Web Wiz Forums® version 9.64
Powered by Web Wiz Forums Free Express Edition
Copyright ©2001-2009 Web Wiz