Современные технологии автоматизации» («СТА») —  журнал для квалифицированных специалистов по промышленной автоматизации Форум СТА — современные технологии автоматизации Домашняя страница
Домашняя страница форума CTA Домашняя страница форума CTA > III. Общие вопросы > Обучение и трудоустройство
  Активные темы Активные темы
  FAQ FAQ  Искать в форуме   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

Ищу работу программиста

 Ответить Ответить
Автор
Сообщение
Irlimp Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 15 Ноябрь 2006
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 2
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Irlimp Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема сообщения: Ищу работу программиста
    Опубликовано: 15 Ноябрь 2006 18:46
Молодой инженер и программист АСУТП (это я) ищет работу инженера и программиста АСУТП, программиста-железячника, и т.п, в том числе удаленную. Закончил ВУЗ 1,5 года назад, имею за спиной несколько реализованных, в том числе единолично мной, небольших проектов автоматизации производства: разработка проекта, реализация, внедрение, обслуживание.
Живу в небольшом промышленном городе. Работаю почти по тому же профилю, который и ищу. Ищу большего: большей оплаты труда, более быстрых темпов работы, новых типов задач. Готов переехать туда, откуда поступит интересное предложение, либо работать для Вас, находясь здесь. Естетсвенно, после внятного дистанционного обсуждения деталей будующей работы, тестовых заданий и прочего что Вам надо для оценики моих способностей, а мне для утверждения в серьёзности Ваших намеряний ;)
Наверх
 Ответить Ответить

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Bulletin Board Software by Web Wiz Forums® version 9.64
Powered by Web Wiz Forums Free Express Edition
Copyright ©2001-2009 Web Wiz