Современные технологии автоматизации» («СТА») —  журнал для квалифицированных специалистов по промышленной автоматизации Форум СТА — современные технологии автоматизации Домашняя страница
Домашняя страница форума CTA Домашняя страница форума CTA > II. АСУТП и SCADA > Встраиваемые системы
  Активные темы Активные темы
  FAQ FAQ  Искать в форуме   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

Вопрос по Janus-MM

 Ответить Ответить
Автор
Сообщение
Taig Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 01 Август 2006
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 10
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Taig Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема сообщения: Вопрос по Janus-MM
    Опубликовано: 25 Август 2006 14:02

Нашёл описание девайса: http://www.prosoft.ru/news/2006/325953.html

Насколько я понял, это 3в1 - CAN, GPS и GPRS. А я давно хотел прикрутить что-то подобное себе на байк (в смысле GPS на пару GPRS, что такое CAN, я не сильно понимаю). Судя по описанию, девайс 2*3 дюйма (сколько это в см? судя по 17-тидюймовому монитору - немного, но всё-таки хочется точнее), питалка - 5 V.

Как лучше сделать, как от системы запитать, какой дисплей подойдёт, и чего ещё надо, чтобы всё работало? Это вообще реально, или из серии "нет сынок, это фантастика"?

Я не то чтобы чайник, да и учусь быстро, но с подобными вещами сталкиваться не приходилось.

 

 

Мы приходим слишком рано
И живем на вздохе старта
Наверх
 Ответить Ответить

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Bulletin Board Software by Web Wiz Forums® version 9.64
Powered by Web Wiz Forums Free Express Edition
Copyright ©2001-2009 Web Wiz