Современные технологии автоматизации» («СТА») —  журнал для квалифицированных специалистов по промышленной автоматизации Форум СТА — современные технологии автоматизации Домашняя страница
Домашняя страница форума CTA Домашняя страница форума CTA > II. АСУТП и SCADA > ПЛК и микроконтроллеры
  Активные темы Активные темы
  FAQ FAQ  Искать в форуме   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

Установка целевой системы (8431)

 Ответить Ответить
Автор
Сообщение
Chainic Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 31 Июль 2006
Категория: Ukraine
Online Status: Offline
Публикации: 3
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Chainic Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема сообщения: Установка целевой системы (8431)
    Опубликовано: 01 Август 2006 15:35
Здраствуйте.
При установке целевой системы на контроллер i-8431 у меня при перезагрузке выдается сообщение: "ядро запускается", потом сразу же предупреждение: 3:20000019 и ошибка 0019.
я использовал файлы icpcon и isarsi в обеих случаях одно и то же. Что мне с єтим делать? и где можно найти коды ошибок к контроллерам?
Наверх
MuadDib Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 27 Июль 2006
Online Status: Offline
Публикации: 304
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - MuadDib Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 02 Август 2006 06:28

У Вас таргет производства компании Фиорд, именно он выдает эту ошибку, дело не в контроллере.

В свое время я сам натолкнулся на эту ошибку, но не хватило времени довести расследование до конца . Единственное что удалось выяснить, эта ошибка связана с отсутствием загруженного проекта. Но чтобы загрузить проект, нужен работающий таргет !

Попробуйте написать на форму Фиорда: http://www.isagraf.ru/forum/

Там обитают разработчики Вашего таргета, только они смогут что-то грамотно объяснить.

Если что-то выясните, пожалуйста напишите здесь на форуме. Информация архиполезная!

Теория - это когда все знаешь, но ничего не работает.
Практика - это когда все работает, но никто не знает как.
Наверх
Chainic Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 31 Июль 2006
Категория: Ukraine
Online Status: Offline
Публикации: 3
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Chainic Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 02 Август 2006 18:48
Да. Вы правы, MuadDib, это действительно связано с тем что нет проэкта на контроллере. Я задавал этот вопрос на другом форуме, ответ здесь ответ здесь
Наверх
 Ответить Ответить

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Bulletin Board Software by Web Wiz Forums® version 9.64
Powered by Web Wiz Forums Free Express Edition
Copyright ©2001-2009 Web Wiz