Современные технологии автоматизации» («СТА») —  журнал для квалифицированных специалистов по промышленной автоматизации Форум СТА — современные технологии автоматизации Домашняя страница
Домашняя страница форума CTA Домашняя страница форума CTA > II. АСУТП и SCADA > Промышленные компьютеры
  Активные темы Активные темы
  FAQ FAQ  Искать в форуме   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

Ноуты повышенной прочности

 Ответить Ответить
Автор
Сообщение
Taig Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 01 Август 2006
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 10
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Taig Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема сообщения: Ноуты повышенной прочности
    Опубликовано: 01 Август 2006 13:21

Я понимаю, вопрос, по которому сразу видно "чайника", но тем не менее...

Я слышал, что существуют промышленные ноуты, более прочные, чем обычные - то есть им не страшно попадание под дождь, или там если рюкзак с ними уронить с нескольких метров. Собственно нужен подобный аппарат. То есть чтоб его в лес таскать можно было, кинув в походный рюкзак, и не париться, что он сломаться может. А если у него ещё и запасные батареи менять можно - вообще супер.

Подскажите, а?

Мы приходим слишком рано
И живем на вздохе старта
Наверх
AL Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 01 Август 2006
Online Status: Offline
Публикации: 18
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - AL Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 01 Август 2006 16:22

Думаю эти аппараты они всё-таки не для экстрималов от спорта, а больше для помышленного применения. Извини, но представить у себя в рюкзаке болванку весом в 4 кг (и это ещё маленький)!!? Вообще жесть, да и на кой нужна-то она? у костра в DOOM играться?

Хотя Вот тебе ссылка на статью про ноуты Mitac, наслаждайся!

 

Наверх
Taig Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 01 Август 2006
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 10
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Taig Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 01 Август 2006 16:29

4 кг веса в туррюкзаке мне погоды не сделают. А возможность сразу воплотить все идеи, начиная от дизайна сайта, заканчивая новым рассказом, в жизнь, влезть в интернет по GPRS, слить фотки с камеры итд - для меня ценно.

За ссылку спасибо.

Мы приходим слишком рано
И живем на вздохе старта
Наверх
AL Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 01 Август 2006
Online Status: Offline
Публикации: 18
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - AL Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 01 Август 2006 17:18
Первоначально опубликовано Taig

4 кг веса в туррюкзаке мне погоды не сделают.

Да Вы, батенька, атлет, это ж два баллона пива

Кстати, о фотках -

 

 

Промышленные ноутбуки - радость российской милиции...

Наверх
Taig Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 01 Август 2006
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 10
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Taig Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 01 Август 2006 17:22

Фотки у меня не отображаются .

Пиво? В лес? Бессмысленно - тяжело и не греет. Наш выбор - спирт. :)

 

Мы приходим слишком рано
И живем на вздохе старта
Наверх
AL Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 01 Август 2006
Online Status: Offline
Публикации: 18
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - AL Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 01 Август 2006 17:32

Всё, поменял, смотри ссылку:C88B5_Foto.zip

Наверх
Taig Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 01 Август 2006
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 10
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Taig Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 01 Август 2006 17:42

прикольно!

и "чемоданчик" удобный - можно не только в рюкзаке таскать (только не начинай, что 4 кг в руке - много

буду иметь в виду. спасибо огромное за помощь!

 

Мы приходим слишком рано
И живем на вздохе старта
Наверх
coccyx Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 26 Июль 2007
Категория: Ukraine
Online Status: Offline
Публикации: 1
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - coccyx Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 26 Июль 2007 23:56
Смотрите Siemens. Универсальные - для любых условий.
Наверх
uzga Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 07 Октябрь 2004
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 359
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - uzga Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 27 Июль 2007 07:10

Вот ещё сайт одной фирмы: http://www.ts.ru/index.html

Наверх
 Ответить Ответить

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Bulletin Board Software by Web Wiz Forums® version 9.64
Powered by Web Wiz Forums Free Express Edition
Copyright ©2001-2009 Web Wiz