|
Эмуляторы контроллеров. |
|
Планируем использовать контроллеры Moscad-L.Задание на превый взгляд простое, но я занимаюсь этим впервые, надо организовать сбор удаленной информации.
|
|
![]() |
|
Тогда KLogic вам будет абсолютно не нужен. |
|
|
Александр Бурмистров,
www.entels.ru |
|
![]() |
|
|
Я просто хочу попробовать на основе ваших программ реализовать что-то подобное, что бы осознать как это делается.Создать виртуальный контроллер и попробовать посмотреть с помощью каскада.Возможно это на ваших демках?
|
|
![]() |
|
Да, можно. Только это все лишняя работа - я вам с полной уверенностью могу сказать, что подобные системы вполне реализуются, мы сами такого много сделали. И главная задача не в принципиальной возможности, а в конкретной - как это сделать на конкретных контроллерах. Потому что у всех делается по разному, везде своя специфика, сильно отличающаяся друг от друга. |
|
|
Александр Бурмистров,
www.entels.ru |
|
![]() |
|
Ответить
|
Страница <12 |
| Переход на форум | Права доступа на форуме ![]() Вы не можете публиковать новые темы в этом форуме Вы не можете отвечать на сообщения в этом форуме Вы не можете удалять Ваши сообщения на этом форуме Вы не можете редактировать Ваши сообщения на этом форуме Вы не можете создавать голосования на этом форуме Вы не можете выражать своё мнение в голосованиях на этом форуме |