Современные технологии автоматизации» («СТА») —  журнал для квалифицированных специалистов по промышленной автоматизации Форум СТА — современные технологии автоматизации Домашняя страница
Домашняя страница форума CTA Домашняя страница форума CTA > II. АСУТП и SCADA > Архив
  Активные темы Активные темы
  FAQ FAQ  Искать в форуме   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

ШИНА I-7000 что это такое

 Ответить Ответить
Автор
Сообщение
L-Max Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член


Присоединился: 25 Март 2005
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 199
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - L-Max Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема сообщения: ШИНА I-7000 что это такое
    Опубликовано: 12 Август 2005 18:18

Приветствую коллеги АСУТП-шники.

Пишу программы в IsaGraf 3.1 для контроллеров ICP серий I-7xxx I-8xxxx. Надо отправить некоторые переменные в текстовом режиме по шине I-7000 по интерфейсу RS-485 на scsda систему Джини 4.1. если у кого-то есть либо джини либо описаловка шины или вообще что-нибудь, относящееся к этомы вопросу прошу поделиться, попытаюсь не остаться в долгу. Это направление для меня новое прошу извинить за ламерский вопрос. my mail admin_s собака mail.ru

Наверх
Максим Ананских Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 14 Май 2003
Online Status: Offline
Публикации: 770
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Максим Ананских Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 16 Август 2005 13:09

Как я понимаю, под "Джини 4.1" имеется в виду GeniDAQ:

ftp://ftp.prosoft.ru/pub/Software/GeniDAQ/GeniDAQ/

ftp://ftp.prosoft.ru/pub/Software/GeniDAQ/Patch/GeniDAQ+Patch+files+June+11th.zip

Инженер-системотехник
+7 (916) 477 3925
Наверх
L-Max Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член


Присоединился: 25 Март 2005
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 199
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - L-Max Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 16 Август 2005 14:01

Спасибо, скачаю и попробую

Наверх
L-Max Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член


Присоединился: 25 Март 2005
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 199
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - L-Max Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 18 Август 2005 18:26
Первоначально опубликовано Максим Ананских

Как я понимаю, под "Джини 4.1" имеется в виду GeniDAQ:


ftp://ftp.prosoft.ru/pub/Software/GeniDAQ/GeniDAQ/


ftp://ftp.prosoft.ru/pub/Software/GeniDAQ/Patch/GeniDAQ+Patch+files+June+11th.zip


Уважаемый Максим Ананских а насчет мануала к Genie могу я Вас побеспокоить. В свое время я использовал Genie 3<с чемто-там>, но я так понимаю что тут нечто особенное.
Наверх
Максим Ананских Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 14 Май 2003
Online Status: Offline
Публикации: 770
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Максим Ананских Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 18 Август 2005 18:36
User's Guide устанавливается вместе с дистрибутивом GeniDAQ.
Инженер-системотехник
+7 (916) 477 3925
Наверх
L-Max Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член


Присоединился: 25 Март 2005
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 199
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - L-Max Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 18 Август 2005 18:43
Спасибо. Сейчас качается, только медленно.
Позвольте поинтересоваться, а Вы с продуктами ICPDAS никогда не работали?
Наверх
 Ответить Ответить

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Bulletin Board Software by Web Wiz Forums® version 9.64
Powered by Web Wiz Forums Free Express Edition
Copyright ©2001-2009 Web Wiz