Современные технологии автоматизации» («СТА») —  журнал для квалифицированных специалистов по промышленной автоматизации Форум СТА — современные технологии автоматизации Домашняя страница
Домашняя страница форума CTA Домашняя страница форума CTA > II. АСУТП и SCADA > Архив
  Активные темы Активные темы
  FAQ FAQ  Искать в форуме   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

adam5000

 Ответить Ответить
Автор
Сообщение
Grishan Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 20 Февраль 2005
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 3
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Grishan Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема сообщения: adam5000
    Опубликовано: 20 Февраль 2005 13:08

привет всем! срочно нужна любая информация об
adam5000!мы студенты Рязанской радиотехнической академии 4 курс! Преподаватель попросил разобраться в освоении  работы с adam5000 adam6000. В частности  особенности команд adam5000 и модули adam6000 для сбора  данных и управления.Подскажите любую информацию и источники! заранее очень благодарны!!!

Grishan
Наверх
uzga Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 07 Октябрь 2004
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 359
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - uzga Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 21 Февраль 2005 06:08

На сайте производителя Adam`ов, фирмы Advantech, можно найти руководства по эксплуатации любой ее продукции (Adam-4ххх,5ххх,6ххх).

Кроме того, можно поискать данные инструкции на сайте фирмы Прософт Там можно найти переводы некоторых инструкций. Если у Вас в городе есть представитель данной фирмы, то у него можно (наверное) получить печатные материалы по данному оборудованию. Список диллеров есть на сайте Прософта.

Наверх
_Sergey Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 07 Февраль 2005
Online Status: Offline
Публикации: 25
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - _Sergey Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 24 Февраль 2005 16:19
У меня есть некоторое описание комманд ADAM-5000 на русском. Если очень надо могу дать.
Наверх
Grishan Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 20 Февраль 2005
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 3
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Grishan Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 24 Февраль 2005 23:00

Первоначально опубликовано _Sergey

У меня есть некоторое описание комманд ADAM-5000 на русском. Если очень надо могу дать.

Да будьте так любезны,вышлите,мы не отказываемся пока не от чего!!!А вообще если конкретно,то необходимо система комманд ADAM5000\TCP, управление данными ADAM6000.Огромное спасибо.

Grishan
Наверх
_Sergey Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 07 Февраль 2005
Online Status: Offline
Публикации: 25
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - _Sergey Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 25 Февраль 2005 11:16
Давайте я вам кину на E-mail. Токо адресок киньте.
Наверх
_Sergey Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 07 Февраль 2005
Online Status: Offline
Публикации: 25
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - _Sergey Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 25 Февраль 2005 14:21
Берите.
DZ2AD_ADAM-5000.zip
Наверх
Grishan Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 20 Февраль 2005
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 3
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Grishan Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 26 Февраль 2005 22:51

Первоначально опубликовано _Sergey

Давайте я вам кину на E-mail. Токо адресок киньте.
Давайте будем рады,мой E-mail:grishan_pochta_@rambler.ru

Спасибо за заботу.. 

Grishan
Наверх
 Ответить Ответить

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Bulletin Board Software by Web Wiz Forums® version 9.64
Powered by Web Wiz Forums Free Express Edition
Copyright ©2001-2009 Web Wiz