Современные технологии автоматизации» («СТА») —  журнал для квалифицированных специалистов по промышленной автоматизации Форум СТА — современные технологии автоматизации Домашняя страница
Домашняя страница форума CTA Домашняя страница форума CTA > II. АСУТП и SCADA > Архив
  Активные темы Активные темы
  FAQ FAQ  Искать в форуме   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

можно ли мерить радарным уровнемером (Endress+Hauser FMR) подтоварную воду в ГСМ

 Ответить Ответить
Автор
Сообщение
gggg Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член


Присоединился: 24 Декабрь 2004
Online Status: Offline
Публикации: 321
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - gggg Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема сообщения: можно ли мерить радарным уровнемером (Endress+Hauser FMR) подтоварную воду в ГСМ
    Опубликовано: 16 Февраль 2005 09:43

Здравствуйте, есть проблемма: можно ли мерить радарным уровнемером (Endress+Hauser Micropilot S FMR 531) подтоварную воду в ГСМ? я знаю что уровень ГСМ он мериет хорошо, но как измерить подтоварную воду? там етсь функция установки коэффициента диэлектрической постоянной Er, которой характеризуется среда, т.е. для ГСМ он 1,9-4, а для воды >10, вот я и думаю если выставить этот коэф 10 для воды, то он будет мерить уровень подтоварной воды, а весть бензин, который находится поверх ее - игнорировать, как вы думаете это наверно наивные рассуждения? подскажите пожалуйста, жду помощи, спасибо 

Наверх
 Ответить Ответить

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Bulletin Board Software by Web Wiz Forums® version 9.64
Powered by Web Wiz Forums Free Express Edition
Copyright ©2001-2009 Web Wiz