Современные технологии автоматизации» («СТА») —  журнал для квалифицированных специалистов по промышленной автоматизации Форум СТА — современные технологии автоматизации Домашняя страница
Домашняя страница форума CTA Домашняя страница форума CTA > II. АСУТП и SCADA > Архив
  Активные темы Активные темы
  FAQ FAQ  Искать в форуме   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

Указание и щелчок в Genesis

 Ответить Ответить Страница  12>
Автор
Сообщение
Masha Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 08 Февраль 2005
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 9
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Masha Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема сообщения: Указание и щелчок в Genesis
    Опубликовано: 09 Февраль 2005 10:43

Как настроить на объекте несколько действий «Указание и щелчок», так чтобы они срабатывали в нужном мне порядке?

Спасибо

Наверх
Masha Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 08 Февраль 2005
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 9
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Masha Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 09 Февраль 2005 22:42

Не ужели не подскажет никто

А то диплом горит

Наверх
s_smirnov Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член


Присоединился: 14 Январь 2005
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 322
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - s_smirnov Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 09 Февраль 2005 22:58

Если это то что я думаю, то могу прислать пример

Сергей
Наверх
Masha Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 08 Февраль 2005
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 9
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Masha Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 09 Февраль 2005 23:03

 

Наверх
Masha Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 08 Февраль 2005
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 9
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Masha Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 09 Февраль 2005 23:03

Сергей,  вышлите, пожалуйста

Буду признательна

адрес kycaka@pisem.net

Наверх
Voronenkov Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член


Присоединился: 15 Март 2004
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 112
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Voronenkov Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 09 Февраль 2005 23:43

Дамы и господа, а также примкнувшие !

 

А поделится с общественностью разве не надо?

Vladimir Voronenkov
"Первая Миля", Authorized ICONICS Systems Integrator
Наверх
Masha Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 08 Февраль 2005
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 9
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Masha Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 10 Февраль 2005 09:09
Я бы и поделилась, да к сожалению нечем
Наверх
Сергей Гусев Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член


Присоединился: 16 Апрель 2003
Online Status: Offline
Публикации: 126
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Сергей Гусев Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 10 Февраль 2005 13:46
Первоначально опубликовано Masha

Как настроить на объекте несколько действий «Указание и щелчок», так чтобы они срабатывали в нужном мне порядке? ...

Например, это можно сделать так (проект GraphWorX, ZIP, ~7 Kb): http://www.firstmile.ru/files/ICONICS/Press_multi_delay.zip

Порядок задается указанием в каждом последующем "чекбоксе" ссылки на значение, выставляемое предыдущим. Скорость последовательных срабатываний акций можно задавать параметрами перидоа опроса постоянно нажатых и скрытых "чекбоксов".

Конечно, можно сделать также и простой скритп с таймером, либо набор "чекбоксов" со сравнением с постоянно инкрементируемой локальной переменной в GraphWorx, но мне эти варианты кажутся более сложными.

Сергей Гусев
"Первая Миля", Authorized ICONICS Systems Integrator
Наверх
Masha Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 08 Февраль 2005
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 9
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Masha Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 10 Февраль 2005 18:10

Сергей, у меня не получается скачать файл по вашей ссылке

Появляется сообщение что узел недоступен или не найден

Наверх
Сергей Гусев Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член


Присоединился: 16 Апрель 2003
Online Status: Offline
Публикации: 126
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Сергей Гусев Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 10 Февраль 2005 19:55

Опять движок форума меняет по своему усмотрению прописные буквы на заглавные Поэтому ссылка ведет не туда...

Зайдите просто на наш сайт в раздел "Автоматизация", "файлы", и кликните по ссылке "Пример реализации эффекта множественны действий..." в разделе "Примеры и решения на базе Genesis32"

Если не получится - напишите, вышлем директом.

 

Сергей Гусев
"Первая Миля", Authorized ICONICS Systems Integrator
Наверх
 Ответить Ответить Страница  12>

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Bulletin Board Software by Web Wiz Forums® version 9.64
Powered by Web Wiz Forums Free Express Edition
Copyright ©2001-2009 Web Wiz