Современные технологии автоматизации» («СТА») —  журнал для квалифицированных специалистов по промышленной автоматизации Форум СТА — современные технологии автоматизации Домашняя страница
Домашняя страница форума CTA Домашняя страница форума CTA > I. СТА > Обсуждение журнала
  Активные темы Активные темы
  FAQ FAQ  Искать в форуме   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

Кто знает название журнала?

 Ответить Ответить
Автор
Сообщение
amasht Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 11 Сентябрь 2004
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 4
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - amasht Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема сообщения: Кто знает название журнала?
    Опубликовано: 15 Сентябрь 2004 14:05

Искал я журнал региональный по автоматизации в Новосибирске, не нашел информации в интернете, мне требовалось хотя бы оглавление номеров, чтобы решить в какой журнал дат информацию о выставке Сибполитех, в которой мы участвуем. У меня вопрос к участникам форума, какие журналы по автоматизации (имеются в виду печатные издания) вы читаете (или листали однажды). Отвечайте, пожалуйста так:

1) Город в котором вы живете 2) Название журнала.

(для тех, кто любит критиковать: если Вы не можете вспомнить название журнала, или города, в котором вы живете, просьба воздержаться от комментариев)

Поверьте, для меня очень важна эта информация, Меня интересуют в первую очередь региональные издания.

С уважением, Александр Маштаков.

 

amasht ЗАО "Эксет"
Наверх
Serg_1b Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 12 Декабрь 2008
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 26
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Serg_1b Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 04 Апрель 2009 14:10
Уважаемый amasht данный вопрос активно обсуждается вот по этой ссылке.

http://forum.cta.ru/forum_posts.asp?TID=3289&PN=1

Москва, журналы СТА и ИСУП
СТА читаю и думаю не я один :) а минимум еще 15 000 , публикации и реклама дорогая

Наверх
 Ответить Ответить

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Bulletin Board Software by Web Wiz Forums® version 9.64
Powered by Web Wiz Forums Free Express Edition
Copyright ©2001-2009 Web Wiz