Современные технологии автоматизации» («СТА») —  журнал для квалифицированных специалистов по промышленной автоматизации Форум СТА — современные технологии автоматизации Домашняя страница
Домашняя страница форума CTA Домашняя страница форума CTA > II. АСУТП и SCADA > Архив
  Активные темы Активные темы
  FAQ FAQ  Искать в форуме   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

SwxStorage вне ScriptWorX

 Ответить Ответить
Автор
Сообщение
Shaman Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 12 Август 2004
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 5
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Shaman Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема сообщения: SwxStorage вне ScriptWorX
    Опубликовано: 17 Август 2004 10:37

Возможно ли использовать SwxStorage вне ScriptWorX? То есть, я хочу средствами SwxStorage иметь доступ к OPC тегам в VBA скриптах GraphWorX. Проблема заключается в том, что в ScriptWorX есть обработчик события

Private Sub GlobalInstance_OnConnection(ByVal Application As Swx.Global, ByVal MTDllInst As Object, Custom() As Variant)
    Set gSwxGlobal = Application
    Set gSwxSync = gSwxGlobal.Synchronization
    Set gSwxStorage = gSwxGlobal.GlobalStorage

    'TODO: add other global initialization code here

End Sub

(Кстати, буду весьма благодарен, если мне объяснят, что это за событие, а еще лучше сошлют на соответствующую документацию)

В этом обработчике есть переменная Application. Как "добраться" до этой переменной в VBA скрипте GraphWorX?

Целенаправленное движение вперед
Наверх
 Ответить Ответить

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Bulletin Board Software by Web Wiz Forums® version 9.64
Powered by Web Wiz Forums Free Express Edition
Copyright ©2001-2009 Web Wiz