Современные технологии автоматизации» («СТА») —  журнал для квалифицированных специалистов по промышленной автоматизации Форум СТА — современные технологии автоматизации Домашняя страница
Домашняя страница форума CTA Домашняя страница форума CTA > I. СТА > Обсуждение новостей сайта
  Активные темы Активные темы
  FAQ FAQ  Искать в форуме   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

В Ижевске дан старт работе промышленных выставок

 Ответить Ответить
Автор
Сообщение
PaCh Смотреть выпадающим
Администратор
Администратор


Присоединился: 12 Август 2010
Online Status: Offline
Публикации: 23
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - PaCh Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема сообщения: В Ижевске дан старт работе промышленных выставок
    Опубликовано: 13 Сентябрь 2013 10:16

Выставки «Нефть. Газ. Химия» и «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка» в 12-ый раз распахнули свои двери в Ижевске.

В торжественной обстановке с открытием выставок участников и посетителей поздравили Председатель Правительства Удмуртской Республики Юрий Питкевич, председатель постоянной комиссии Госсовета Удмуртской Республики по экономической политике, промышленности и инвестициям Валерий Бузилов, заместитель министра промышленности и энергетики Удмуртской Республики Виктор Лашкарев, генеральный директор Удмуртской торгово-промышленной палаты Удмуртской Республики Евгений Вылегжанин, заместитель генерального директора по региональной политике ОАО «Удмуртнефть» Александр Зеленин, заместитель генерального директора Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Евгения Трофимова.

Юрий Питкевич в своем выступлении подчеркнул, что предприятия Удмуртии, представленные в экспозиции, составляют основу экономики не только региона, но и России в целом. Значимость выставок в том, что они способствуют развитию материально-технической и технологической базы промышленных предприятий и, соответственно, их более эффективной работе.

Валерий Бузилов отметил, что промышленные выставки имеют большой престиж в Удмуртии и за ее пределами, собирают солидный состав участников, среди которых присутствуют и флагманы отраслей.

Виктор Лашкарев зачитал приветственный адрес первого заместителя Министра промышленности и торговли Российской Федерации Г.С. Никитина, а также пожелал участникам заключения на выставках взаимовыгодных контрактов.

Евгения Трофимова пожелала экспонентам установления на выставках эффективных и долговременных контактов.

После торжественной части почетные гости осмотрели экспозицию, которая представлена 94 предприятиями из 14 регионов страны, а также Республики Беларусь. Техника и технологии для добычи, транспортировки нефти и газа, нефтепереработки и нефтехимии; металлообрабатывающее оборудование и инструмент, металлопродукция, контрольно-измерительные приборы, средства автоматизации техпроцессов – все это и многое другое можно увидеть и оценить на стендах участников промышленных выставок. Организаторы приглашают посетить выставки «Нефть. Газ. Химия» и «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка» с 10 по 13 сентября в Выставочном центре по ул. Кооперативная, 9 (около радиозавода).

Время работы:

10 сентября – до 18.00

11 сентября – 10.00-18.00

12 сентября – 10.00-18.00

13 сентября – 10.00-14.00

Пригласительный билет на сайтах www.neft.vcudm.ru, www.metal.vcudm.ru в рубрике «Посетителю».

Деловой партнер выставки «Нефть. Газ. Химия» – ОАО «Удмуртнефть».

Подробности по тел.: (3412) 63-69-38, 50-08-83, 50-12-12.

Оригинал новости: http://www.cta.ru/news/484137.htm
Наверх
 Ответить Ответить

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Bulletin Board Software by Web Wiz Forums® version 9.64
Powered by Web Wiz Forums Free Express Edition
Copyright ©2001-2009 Web Wiz