Современные технологии автоматизации» («СТА») —  журнал для квалифицированных специалистов по промышленной автоматизации Форум СТА — современные технологии автоматизации Домашняя страница
Домашняя страница форума CTA Домашняя страница форума CTA > II. АСУТП и SCADA > Программное обеспечение
  Активные темы Активные темы
  FAQ FAQ  Искать в форуме   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

ICONICS VBA SECURITY

 Ответить Ответить
Автор
Сообщение
misterXXX Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 16 Май 2013
Категория: Специалист
Online Status: Offline
Публикации: 2
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - misterXXX Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема сообщения: ICONICS VBA SECURITY
    Опубликовано: 16 Май 2013 08:44
Здравствуйте!

Есть ли у кого-нибудь описание библиотеки SecurityLib  от ICONICS.

У меня задача такая. 
В файле sec (ICONICS Security Server) есть группы и пользователи. Есть стандартное диалоговое окно регистрации. Где вводишь пользователя и пароль. Я хочу сделать отдельную форму регистрации где в окне ввода пользователя будет выходить список зарегистрированных пользователей. Выбираешь пользователя и вводишь пароль с клавиатуры, затем производится вход и дополнительные какие то действия указанные в скрипте. Проблема как получить список пользователей. Метод тыка пока не помогает. Только текущего пользователя могу получить, который уже вошел.
Кто-нибудь сможет помочь?
Наверх
Olga Kiseleva Смотреть выпадающим
Prosoft.ru
Prosoft.ru


Присоединился: 18 Ноябрь 2005
Online Status: Offline
Публикации: 39
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Olga Kiseleva Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 16 Май 2013 10:27

Добрый день!

Готовый пример можно найти на партнерском сайте Iconics: http://partners.iconics.com/Home.aspx (ядро поиска по базе знаний доступно всем клиентам с тех.поддержкой).

Направление, в котором двигаться в решении вашей задачи:

для версий 8 и ниже - это GetLoggedInUsers(), для 9 - Security Indicator ActiveX.

___________________

Ольга Киселёва, ПРОСОФТ.
Наверх
misterXXX Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 16 Май 2013
Категория: Специалист
Online Status: Offline
Публикации: 2
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - misterXXX Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 16 Май 2013 11:32
Мне нужно для 6-ой версии. А пример не могли бы дать? дальше сам бы.
Наверх
Olga Kiseleva Смотреть выпадающим
Prosoft.ru
Prosoft.ru


Присоединился: 18 Ноябрь 2005
Online Status: Offline
Публикации: 39
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Olga Kiseleva Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 16 Май 2013 11:45

скиньте свой e-mail на iconics@prosoft.ru

Наверх
 Ответить Ответить

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Bulletin Board Software by Web Wiz Forums® version 9.64
Powered by Web Wiz Forums Free Express Edition
Copyright ©2001-2009 Web Wiz