Современные технологии автоматизации» («СТА») —  журнал для квалифицированных специалистов по промышленной автоматизации Форум СТА — современные технологии автоматизации Домашняя страница
Домашняя страница форума CTA Домашняя страница форума CTA > II. АСУТП и SCADA > Средства операторского интерфейса
  Активные темы Активные темы
  FAQ FAQ  Искать в форуме   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

weintek EasyBuilder8000 как свернуть окно?

 Ответить Ответить Страница  <123
Автор
Сообщение
muller646 Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 17 Июль 2012
Online Status: Offline
Публикации: 6
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - muller646 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема сообщения: weintek EasyBuilder8000 как свернуть окно?
    Опубликовано: 19 Июль 2012 13:52
gggg, Вам все правильно сообщили, Weintek действительно поставляет панели для Maple Systems под их брендом, при этом меняются  названия панелей и название софта. В США также есть еще один дистрибьютор Weintek, и он также продает панели под другими наименованиями. 
Ну а мы поставляем Weintek как есть, ничего не меняем :) 
По поводу причин, почему в 500м Билдере была функция сворачивания окон, а в 8000 исчезла - тут один Weintek ведает... Могу у них спросить...
Все модели Weintek на складе. Доставка по РФ.
Наверх
Alexander_I Смотреть выпадающим
Участник
Участник


Присоединился: 09 Октябрь 2011
Online Status: Offline
Публикации: 45
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Alexander_I Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 19 Июль 2012 14:49
Я вот полагаю, что вот эта самая функция сворачивания окон, лично мне, например, совершенно не нужна. Ну не вижу в ней никакой корысти и необходимости. И я подозреваю, что я отнюдь не один. Поэтому эта функция и исчезла. А более конкретно - в более ранних моделях больше была привязка к функциям Windows CE. Сейчас - меньше. Только и делов.
Наверх
muller646 Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 17 Июль 2012
Online Status: Offline
Публикации: 6
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - muller646 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 20 Июль 2012 09:59
Я спросил у Weintek, куда делась функция минимизации окон, и как теперь быть, и прислал им ссылку на свой  демо проект, чтобы сказали, можно ли сделать проще, вот что мне ответили:
"Minimize Window" function on EB8000 is no more available. Please use other
way to achieve this function. (Just like your demo project)"
Все модели Weintek на складе. Доставка по РФ.
Наверх
gggg Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член


Присоединился: 24 Декабрь 2004
Online Status: Offline
Публикации: 321
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - gggg Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 20 Июль 2012 10:16
...и решение глупое, усложнить жизнь. Конечно когда уже разобрались вроде все успокаивается, но разобраться заняло время, да и даже когда уже разобрались все равно одна галочка на функц кнопке это проще и понятней чем три макроса, тригерные переменные панели и все это умноженное на количество окон.
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <123

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Bulletin Board Software by Web Wiz Forums® version 9.64
Powered by Web Wiz Forums Free Express Edition
Copyright ©2001-2009 Web Wiz