Современные технологии автоматизации» («СТА») —  журнал для квалифицированных специалистов по промышленной автоматизации Форум СТА — современные технологии автоматизации Домашняя страница
Домашняя страница форума CTA Домашняя страница форума CTA > II. АСУТП и SCADA > Средства операторского интерфейса
  Активные темы Активные темы
  FAQ FAQ  Искать в форуме   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

HMI WEINTEK (полная копия памяти панели)

 Ответить Ответить Страница  12>
Автор
Сообщение
sta00 Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 07 Июнь 2008
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 4
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - sta00 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема сообщения: HMI WEINTEK (полная копия памяти панели)
    Опубликовано: 10 Июнь 2011 09:09
Здравствуйте!
 
Может быть, кто-нибудь сталкивался - есть ли (или ожидается в ближайшем будущем) какая-нибудь утилита для панелей Weintek, позволяющая сделать полную копию памяти панели (firmware + ОС + прикладной проект, т.е. full memory backup), чтобы затем можно было эту копию загружать в другую панель.
 
Такая утилита есть, например, для контроллеров Omron - "PLC Backup Tool". Очень удобно - делает полную копию всей памяти контроллера в виде набора файлов, затем этот набор можно загружать этой утилитой обратно. Прелесть в том, что не надо ничем забивать голову (версиями, совместимостью там чего-то с чем-то, всякими паролями-защитами и т.д.)
 
С уважением ...
Наверх
Astilya Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 18 Декабрь 2006
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 275
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Astilya Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 10 Июнь 2011 12:51

Добрый день!

Укажите, пожалуйста, на какой электронный адрес могу послать ответ?
Там приличное количество скринов, мне будет удобнее ответить по электронке, нежели в формате форума.
Наверх
sta00 Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 07 Июнь 2008
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 4
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - sta00 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 14 Июнь 2011 11:17
Для Astilya.
 
Электронный адрес отправил Вам через персональные сообщения.
 
Спасибо.
Наверх
Astilya Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 18 Декабрь 2006
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 275
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Astilya Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 14 Июнь 2011 11:41

Добрый день!

Все выслал, принимайте. Надеюсь, поможет.
Наверх
viktorT Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 14 Июль 2011
Online Status: Offline
Публикации: 1
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - viktorT Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 14 Июль 2011 21:23

  Уважаемый Astilya!

Может Вы сможете и мне выслать информацию о такой утилите. У меня есть необходимость

снять backup с панели MT6100iV. Мой адрес:   stress@hu2.ru

Заранее большое спасибо.  

Наверх
Astilya Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 18 Декабрь 2006
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 275
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Astilya Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 15 Июль 2011 13:15

Добрый день!

Выслал
Наверх
nvv_62 Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 05 Декабрь 2011
Online Status: Offline
Публикации: 1
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - nvv_62 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 10 Декабрь 2011 23:35
Уважаемый Astilya!

Может Вы сможете и мне выслать информацию о такой утилите. У меня есть необходимость

снять backup с панели MT6070iH. Мой адрес: nvv_62@ukr.net
Наверх
grubovv Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 14 Февраль 2012
Online Status: Offline
Публикации: 1
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - grubovv Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 14 Февраль 2012 18:41
Уважаемый Astilya!

Может Вы сможете и мне выслать информацию о утилите для панелей Weintek. У меня есть необходимость снять backup с панели MT6100iV. Мой адрес: grubovv@mail.ru 

Заранее большое спасибо.
Наверх
Astilya Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 18 Декабрь 2006
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 275
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Astilya Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 14 Февраль 2012 18:55

Добрый день!

Выслал.
Наверх
ASU_Slava Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 24 Февраль 2012
Online Status: Offline
Публикации: 7
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - ASU_Slava Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 24 Февраль 2012 23:03
Уважаемый Astilya!

Может Вы сможете и мне выслать информацию о такой утилите. У меня есть необходимость

снять backup с панели MT6100i. Мой адрес: budaev.84@mail.ru
Заранее большое спасибо.
Наверх
 Ответить Ответить Страница  12>

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Bulletin Board Software by Web Wiz Forums® version 9.64
Powered by Web Wiz Forums Free Express Edition
Copyright ©2001-2009 Web Wiz