Современные технологии автоматизации» («СТА») —  журнал для квалифицированных специалистов по промышленной автоматизации Форум СТА — современные технологии автоматизации Домашняя страница
Домашняя страница форума CTA Домашняя страница форума CTA > II. АСУТП и SCADA > Программное обеспечение
  Активные темы Активные темы
  FAQ FAQ  Искать в форуме   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

win ce RTS ГЛЮЧИТ

 Ответить Ответить
Автор
Сообщение
Vald Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 02 Октябрь 2007
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 427
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Vald Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема сообщения: win ce RTS ГЛЮЧИТ
    Опубликовано: 18 Октябрь 2010 18:04
Никто не слышал: есть ли ошибки при работе RTS при включенном  RTS управлении от потока под  Win CE? А то под  XP  все спокойненько работает, а под  CE народ бузит.
При экспериментах ни один чайник не пострадал

-----------
Плохому системному интегратору всегда OPC сервер мешает.
______________
Пишу на C++ за еду
Наверх
AlexM Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 11 Октябрь 2003
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 392
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - AlexM Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 18 Октябрь 2010 21:26
Скорее всего проблема в функции API что работает с СОМ портом, в разных виндах, она может работать по разному. Был случай когда приложение, которое тянуло данные с прибора, в 95-98 работало без проблем, а в NT глючило, стали разбираться, оказалось что функция чуть-чуть по другому отрабатывала команды, то ли номер функции был другой, то ли порядок параметров, сейчас уж не помню Unhappy
Наверх
Vald Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 02 Октябрь 2007
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 427
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Vald Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 19 Октябрь 2010 00:06
Меня интересуе есть или нет такая проблема, а то я ее не вижу , мне говорят есть.  Меня уже достало ставить эксперименты, чтобы народ перепроверять.
При экспериментах ни один чайник не пострадал

-----------
Плохому системному интегратору всегда OPC сервер мешает.
______________
Пишу на C++ за еду
Наверх
 Ответить Ответить

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Bulletin Board Software by Web Wiz Forums® version 9.64
Powered by Web Wiz Forums Free Express Edition
Copyright ©2001-2009 Web Wiz