Современные технологии автоматизации» («СТА») —  журнал для квалифицированных специалистов по промышленной автоматизации Форум СТА — современные технологии автоматизации Домашняя страница
Домашняя страница форума CTA Домашняя страница форума CTA > II. АСУТП и SCADA > Архив
  Активные темы Активные темы
  FAQ FAQ  Искать в форуме   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

Какие правила сейчас действительны

 Ответить Ответить
Автор
Сообщение
Sodah Смотреть выпадающим
Участник
Участник


Присоединился: 25 Март 2004
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 67
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Sodah Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема сообщения: Какие правила сейчас действительны
    Опубликовано: 22 Апрель 2004 16:32

Есть ли где нибудь в интернете полный список норм и правил действующих и замененных, я имею ввиду чтобы в одном месте можно было бы быстро получить информацию о том какие ГОСТы СНИПы СанПины и т.д. действительны а какие заменены.

Стимул движет человеком.
Наверх
Serge Pocorny Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 23 Июнь 2003
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 172
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Serge Pocorny Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 22 Апрель 2004 17:44

Вот самое толковое что знаю, это написать запрос на pv@karelia.ru

или через сайт http://pv.karelia.ru

А самый мощный инструмент всех времен и народов в технической информации находится в Питере www.tehnokniga.ru

к сожалению, у них до середины мая перерыв

 

С наилучшими пожеланиями,
Сергей Покорный

Наверх
Sodah Смотреть выпадающим
Участник
Участник


Присоединился: 25 Март 2004
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 67
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Sodah Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 26 Апрель 2004 09:59
 У них эт оплатная процедура? Если я выдам на гора список порядка 50 правил и норм из РАЗНЫХ областей, то какой резон им отвечать? 
Стимул движет человеком.
Наверх
Sodah Смотреть выпадающим
Участник
Участник


Присоединился: 25 Март 2004
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 67
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Sodah Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 26 Апрель 2004 10:01
 Кстати если вы пользовались данным способом, как скоро вам пришел ответ (стоит пытаться и ждать или легче все таки самому ручками в архиве какого нибудь крупного магазина, у них там каталоги есть специализированные, только к сожалению в бумажном виде :-( )?
Стимул движет человеком.
Наверх
Serge Pocorny Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 23 Июнь 2003
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 172
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Serge Pocorny Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 26 Апрель 2004 13:11

Да, конечно за деньги!

Вы сами попробуйте. Я пользуюсь постоянно, все документы стоят по 45руб. Это много?

Там работает менеджер Таня Литвинова, напишите на ее емя и все пролемы. Лично с ней знаком и нежно ее люблю. (к сожалению, заочно)Очень аккуратная и исполнительная, мне находит всяческие редкие документы.

С наилучшими пожеланиями,
Сергей Покорный

Наверх
CHANt Смотреть выпадающим
Участник
Участник


Присоединился: 30 Июль 2003
Online Status: Offline
Публикации: 44
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - CHANt Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 26 Апрель 2004 14:13
Первоначально опубликовано Sodah

Есть ли где нибудь в интернете полный список норм и правил действующих и замененных, я имею ввиду чтобы в одном месте можно было бы быстро получить информацию о том какие ГОСТы СНИПы СанПины и т.д. действительны а какие заменены.


Могу пособить с каталогами - электронных библиотек по РАО и по строительству (Выпуск декабрь 2003г.)Документов в РАО- порядка 700, по строительству 2500. Если что-то понравится-вышлю
chantengri@mail.ru
Наверх
Sodah Смотреть выпадающим
Участник
Участник


Присоединился: 25 Март 2004
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 67
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Sodah Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 26 Апрель 2004 14:49
 что за дела как только вопрос возникает и на него в форуме отвечать начинают проблема решается сама собой.... Сегодня наша служба качества оповестила все дирекции что подписывается контракт на абонементное обслуживание нашей контры как раз по поводу нормативной документации.
Стимул движет человеком.
Наверх
 Ответить Ответить

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Bulletin Board Software by Web Wiz Forums® version 9.64
Powered by Web Wiz Forums Free Express Edition
Copyright ©2001-2009 Web Wiz