Современные технологии автоматизации» («СТА») —  журнал для квалифицированных специалистов по промышленной автоматизации Форум СТА — современные технологии автоматизации Домашняя страница
Домашняя страница форума CTA Домашняя страница форума CTA > III. Общие вопросы > Обучение и трудоустройство
  Активные темы Активные темы
  FAQ FAQ  Искать в форуме   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

Ищу работу. АСУТП и электропривод

 Ответить Ответить
Автор
Сообщение
andrikmail Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 05 Февраль 2010
Online Status: Offline
Публикации: 1
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - andrikmail Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема сообщения: Ищу работу. АСУТП и электропривод
    Опубликовано: 05 Февраль 2010 12:30

Добрый день, уважаемые участники и гости форума. Я ищу работу инженера-проектировщика и(или) инженера-программиста АСУТП. Опыт работы - 8 лет. Работал с ПЛК Siemens, Modicon, Omron, а также - писал SCADA-системы на Monitor PRO (Factorylink 6.6.0, 7.0, 7.2), WinCC v7.0, 7.1, в 2008 году прошел курсы обучения по Vijeo Citect, совсем недавно начал ковыряться с InTouch. Участвовал, а позднее - и руководил пусконаладками проектируемых объектов (в основном - металлургия, но попадались и канатные дороги, стекольный завод и даже танковый завод). Я инженер-универсал, поэтому вел все работы, начиная от ТЗ и рабочей документации, заканчивая наладкой приводов и ПО и написанием инструкций по эксплуатации.

В прошлом году имел удачный опыт выполнения удаленной работы по разработке SCADA-системы управления паровым котлом (WinCC v7.1).

Если Вас, уважаемые работодатели, моя кандидатура все-таки заинтересует, пишите мне на e-mail: andrikmail@yahoo.com или по ICQ: 427837657

Рассмотрю любые предложения.

С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество, Бондарь Андрей

Привлекательные девушки - отвлекают :)
Наверх
susan123 Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 01 Апрель 2010
Online Status: Offline
Публикации: 1
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - susan123 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 01 Апрель 2010 13:55
very informative post.........
Наверх
edwin111 Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 29 Сентябрь 2010
Online Status: Offline
Публикации: 1
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - edwin111 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 29 Сентябрь 2010 10:59
Nice post.
Наверх
 Ответить Ответить

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Bulletin Board Software by Web Wiz Forums® version 9.64
Powered by Web Wiz Forums Free Express Edition
Copyright ©2001-2009 Web Wiz