Современные технологии автоматизации» («СТА») —  журнал для квалифицированных специалистов по промышленной автоматизации Форум СТА — современные технологии автоматизации Домашняя страница
Домашняя страница форума CTA Домашняя страница форума CTA > II. АСУТП и SCADA > Промышленные сети и коммуникации
  Активные темы Активные темы
  FAQ FAQ  Искать в форуме   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

Modbus-адреса REF 542plus

 Ответить Ответить Страница  12>
Автор
Сообщение
Mustafa Смотреть выпадающим
Участник
Участник
Аватар

Присоединился: 13 Май 2008
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 41
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Mustafa Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема сообщения: Modbus-адреса REF 542plus
    Опубликовано: 25 Декабрь 2009 11:55
Может кто-нибудь подскажет, где можно взять адреса для обмена по Modbus-RTU с REF 542plus?
Наверх
Vall Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член


Присоединился: 19 Май 2004
Категория: Zimbabwe
Online Status: Offline
Публикации: 108
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Vall Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 28 Декабрь 2009 08:25
Легко. попробуй поиском, на abb, например задать: ref 542 plus modbus далее по ссылке пойти на страницу терминала, пролистать документы для скачивания.
Не поможет, звони 222-333-222-333. доб. 777
Наверх
Mustafa Смотреть выпадающим
Участник
Участник
Аватар

Присоединился: 13 Май 2008
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 41
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Mustafa Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 28 Декабрь 2009 10:21
Первоначально опубликовано Vall

Легко. попробуй поиском, на abb, например задать: ref 542 plus modbus далее по ссылке пойти на страницу терминала, пролистать документы для скачивания.
Не поможет, звони 222-333-222-333. доб. 777

... мм-да как я до этого сам не додумался

Наверх
vlatt Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 01 Февраль 2010
Online Status: Offline
Публикации: 1
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - vlatt Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 01 Февраль 2010 18:03

 

Первоначально опубликовано Mustafa

... мм-да как я до этого сам не додумался

Ну и как успехи? Что-то я по этой документации понять ничего не могу. Не нахожу я четкого соответствия конретного параметра REF 542 конкретному Modbus-адресу. 

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
Козьма Прутков
Наверх
Mustafa Смотреть выпадающим
Участник
Участник
Аватар

Присоединился: 13 Май 2008
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 41
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Mustafa Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 04 Февраль 2010 13:35
После долгих прозьб ABB наконец-то прислало файл с адресами, если интересно могу выслать на почту
Наверх
sadie Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 02 Февраль 2011
Online Status: Offline
Публикации: 2
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - sadie Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 02 Февраль 2011 08:03
and try paired barrier (only there to by the driver  resistors were also, m e the one hand and then fuse resistor zener and resistor again, the barrier capacitance of 7 and a current of 100 mA, Look - if these requirements are for your protection) to both wires A  and B. There 's only have to pick up the barrier, which is for your environment fits. And be sure to coil must try.
 
Seen in Prosoft shtatovskih intrinsically safe drivers, but it is three years ago it was, now is not found. I got the impression that spark-area are familiar with the sensors 4-20, and put out any  collecting devices with modbasom and no longer bother.
Наверх
maxut Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 22 Май 2013
Online Status: Offline
Публикации: 1
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - maxut Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 22 Май 2013 13:00
Первоначально опубликовано Mustafa

После долгих прозьб ABB наконец-то прислало файл с адресами, если интересно могу выслать на почту

Добрй день Дмитрий, не могли бы поделиться адресами?уж очень понадобились(
Наверх
ksp57 Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 23 Май 2013
Online Status: Offline
Публикации: 1
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - ksp57 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 23 Май 2013 21:40

Если не шутите, вышлите пожалуйста на адрес ksp57@mail.ru
Спасибо!

Сергей.

Первоначально опубликовано Mustafa

После долгих прозьб ABB наконец-то прислало файл с адресами, если интересно могу выслать на почту
Наверх
Зухриддин Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 16 Сентябрь 2015
Online Status: Offline
Публикации: 1
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Зухриддин Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 16 Сентябрь 2015 07:19
Здравствуйте! Извините за беспокойство, не могли бы вы отправить документацию по REF-542 plus. На мою почту 
ZRAIMKULOV@INBOX.RU
Буду очень вам благодарен.
Наверх
Petrov Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 15 Январь 2004
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 805
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Petrov Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 16 Сентябрь 2015 07:37
и мне: mailmat@ya.ru
и от стальной его груди отскакивают стрелы.
Наверх
 Ответить Ответить Страница  12>

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Bulletin Board Software by Web Wiz Forums® version 9.64
Powered by Web Wiz Forums Free Express Edition
Copyright ©2001-2009 Web Wiz