Современные технологии автоматизации» («СТА») —  журнал для квалифицированных специалистов по промышленной автоматизации Форум СТА — современные технологии автоматизации Домашняя страница
Домашняя страница форума CTA Домашняя страница форума CTA > II. АСУТП и SCADA > Контрольно-измерительные приборы и автоматы
  Активные темы Активные темы
  FAQ FAQ  Искать в форуме   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

Hart-Master

 Ответить Ответить Страница  <1234>
Автор
Сообщение
123999s Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 26 Сентябрь 2011
Категория: Russia
Online Status: Offline
Публикации: 2
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - 123999s Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема сообщения: Hart-Master
    Опубликовано: 02 Март 2012 10:05
У кого есть лекарство к. HART MASTER v 4.7.4. скиньте Пожалуйста на 123999s@mail.ru
Очень долго не могу найти
Заранее благодарю!

Наверх
Alekc Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 19 Март 2012
Online Status: Offline
Публикации: 1
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Alekc Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 19 Март 2012 08:30
Здравствуйте, кто нибудь, не будете ли вы так любезны скинуть на мыло программу Hart-master (не демо версию). Заранее признателен, очень нужна программа, а найти нигде не представляется возможным. Alekcmuller@mail.ru
Наверх
Esafiev Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 04 Июль 2012
Online Status: Offline
Публикации: 2
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Esafiev Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 04 Июль 2012 07:30

И просить то уже стыдно... Но может все же у кого-то есть эта прога...., то как говориться ....Иже пониже и нижайше просим... esafiev@gmail.com

Наверх
trASHEr Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 10 Июль 2012
Online Status: Offline
Публикации: 1
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - trASHEr Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 10 Июль 2012 06:49
Esafiev, скинь мне на gmail свой рабочий телефон - пообщаемся по поводу HART-MASTERа
Наверх
paracels Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 08 Август 2012
Online Status: Offline
Публикации: 1
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - paracels Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 08 Август 2012 15:30
А можете выслать hatr master мне на почту paracelsl@mail.ru
Наверх
belery Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 09 Декабрь 2012
Online Status: Offline
Публикации: 1
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - belery Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 11 Декабрь 2012 17:51
Буду очень благодарен если мне  кто-нибудь скинет прогу HART-MASTER ,очень нужна для работы
мыло be.lery@gmail.com
Наверх
Esafiev Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 04 Июль 2012
Online Status: Offline
Публикации: 2
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Esafiev Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 09 Май 2013 16:10
Первоначально опубликовано trASHEr

Esafiev, скинь мне на gmail свой рабочий телефон - пообщаемся по поводу HART-MASTERа
Предложение еще в силе?

Наверх
flyguy06 Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 13 Сентябрь 2013
Категория: Россия
Online Status: Offline
Публикации: 1
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - flyguy06 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 13 Сентябрь 2013 16:12
Скиньте пожалуйста программу Hart master на почту - flyguy06@mail.ru
Наверх
aliver Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 03 Март 2014
Категория: КИПиА
Online Status: Offline
Публикации: 1
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - aliver Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 03 Март 2014 09:09
Люди добрые, пожалуйста, скиньте  мне программу HART-master 
Заранее благодарю!!!      
Parilov_as@mail.ru
Наверх
mrzloyman Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 07 Август 2014
Online Status: Offline
Публикации: 1
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - mrzloyman Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 07 Август 2014 19:43
Здравствуйте, будете любезны люди добрые, поделитесь программой Hart-master, в долгу не останусь) Заранее благодарен, очень нужна для работы. 
Mail:  zloyman@bk.ru
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1234>

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Bulletin Board Software by Web Wiz Forums® version 9.64
Powered by Web Wiz Forums Free Express Edition
Copyright ©2001-2009 Web Wiz