Современные технологии автоматизации» («СТА») —  журнал для квалифицированных специалистов по промышленной автоматизации Форум СТА — современные технологии автоматизации Домашняя страница
Домашняя страница форума CTA Домашняя страница форума CTA > II. АСУТП и SCADA > Контрольно-измерительные приборы и автоматы
  Активные темы Активные темы
  FAQ FAQ  Искать в форуме   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

Hart-Master

 Ответить Ответить Страница  123 4>
Автор
Сообщение
серж 2 Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 22 Декабрь 2009
Online Status: Offline
Публикации: 3
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - серж 2 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема сообщения: Hart-Master
    Опубликовано: 22 Декабрь 2009 21:53
всем привет. кто может поделится программой Hart-master и драйвером к модему Метран-682. Буду очень благодарен за помощь.
Наверх
lamerok Смотреть выпадающим
Участник
Участник


Присоединился: 12 Январь 2004
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 61
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - lamerok Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 05 Апрель 2010 18:18
Могу :)
Наверх
серж 2 Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 22 Декабрь 2009
Online Status: Offline
Публикации: 3
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - серж 2 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 08 Июнь 2010 23:06

мое мыло: zinchenko4@mail.ru

Заранее благодарю.

Наверх
Berserker Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 09 Декабрь 2009
Online Status: Offline
Публикации: 1
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Berserker Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 03 Декабрь 2010 19:01

а можно и мне?

буду премного благодарен!
 
на адрес: berserker001@yandex.ru
Наверх
naik Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 06 Декабрь 2010
Online Status: Offline
Публикации: 1
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - naik Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 06 Декабрь 2010 13:25
Если возможно то и мне кто ни будь  скиньте!

На адрес nu_i_@mail.ru

или на  naik@pisem.net
Наверх
barin6588 Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 21 Декабрь 2010
Online Status: Offline
Публикации: 1
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - barin6588 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 21 Декабрь 2010 09:21

Пожалуйста и мне кто ни будь скиньте!!

Адрес  serbob11@rambler.ru

Наверх
wylper Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 10 Декабрь 2010
Online Status: Offline
Публикации: 2
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - wylper Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 24 Декабрь 2010 09:21
А можно и мне? Если не демо. Буду премного благодарен. wylper@mail.ru.
Наверх
Brdm Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 24 Декабрь 2010
Online Status: Offline
Публикации: 5
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Brdm Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 24 Декабрь 2010 09:52
Если можно и мне.
Заранее благодарен. ygusin@gmail.com 
Наверх
jazzbars Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 28 Январь 2011
Online Status: Offline
Публикации: 1
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - jazzbars Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 28 Январь 2011 21:44
Пожалуйста, скиньте и мне тоже.
Заранее благодарю! jazzbars@mail.ru
Наверх
grigalex Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 30 Январь 2011
Online Status: Offline
Публикации: 1
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - grigalex Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 30 Январь 2011 18:51

Мне тоже очень надо, не сочтите за труд, скиньте пожалуйста на grigalex@bk.ru 

Заранее благодарен.

Наверх
 Ответить Ответить Страница  123 4>

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Bulletin Board Software by Web Wiz Forums® version 9.64
Powered by Web Wiz Forums Free Express Edition
Copyright ©2001-2009 Web Wiz