Современные технологии автоматизации» («СТА») —  журнал для квалифицированных специалистов по промышленной автоматизации Форум СТА — современные технологии автоматизации Домашняя страница
Домашняя страница форума CTA Домашняя страница форума CTA > II. АСУТП и SCADA > Программное обеспечение
  Активные темы Активные темы
  FAQ FAQ  Искать в форуме   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

GraphWorks32 пишет ошибку...

 Ответить Ответить Страница  <123
Автор
Сообщение
clify Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 22 Октябрь 2009
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 14
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - clify Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема сообщения: GraphWorks32 пишет ошибку...
    Опубликовано: 10 Ноябрь 2009 06:07
Первоначально опубликовано Chelomir

А дальше - экспериментировать...

Пробовал по разному, то ли оборудование перестало информацию на порты передавать, то ли я что то неправильно делаю! СОМ3 и СОМ4 должны точно работать, так как я их ставил сам. С СОМ1 какая то проблема, наверное когда залили компьютер, то этот порт вышел из строя.
У нас два котла, один всё время работает, один на днях запустят! И вот что интересно, с этих котлов интерфейсные провода идут в общий шкаф! Я думаю, что дело именно в общем шкафу, думаю, что информация теряется где то в нём!
Наверх
Dismay Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 01 Июнь 2006
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 464
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Dismay Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 10 Ноябрь 2009 17:00
Первоначально опубликовано clify

Я нашёл эту программу на других сайтах, но что то она ничего не показывает! Галочка на против порта вроде стоит!


Что бы получить доступ к порту необходимо выйти из пользовательского режима в режим ядра, для этого необходим драйвер. PortMon его запускает на лету при старте. Для этого нужны соотвествующие привелегии других проблем с программой я не встречал.
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <123

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Bulletin Board Software by Web Wiz Forums® version 9.64
Powered by Web Wiz Forums Free Express Edition
Copyright ©2001-2009 Web Wiz