Современные технологии автоматизации» («СТА») —  журнал для квалифицированных специалистов по промышленной автоматизации Форум СТА — современные технологии автоматизации Домашняя страница
Домашняя страница форума CTA Домашняя страница форума CTA > II. АСУТП и SCADA > Средства операторского интерфейса
  Активные темы Активные темы
  FAQ FAQ  Искать в форуме   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

Проблема с C-More v 1.21 B 6.16

 Ответить Ответить
Автор
Сообщение
Murat Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 17 Декабрь 2007
Категория: Kazakhstan
Online Status: Offline
Публикации: 11
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Murat Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема сообщения: Проблема с C-More v 1.21 B 6.16
    Опубликовано: 01 Июнь 2009 13:18
Всем добрый день, у меня возникла проблема с записью программы на панель AutomationDirect EA7-S6M. Вернее с софтом на неё, для того чтобы прописать прошивку панели необходимо авторизировать продукт (при установке ввести пароль иначе Demo-версия) пароля нет и софт не даёт загрузить прошивку. Если есть пароль или пути его обхода помогите пожалуёста.

С уважением Мурат.
Murat
Наверх
Astilya Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 18 Декабрь 2006
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 275
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Astilya Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 01 Июнь 2009 17:25

Есть путь, но не обхода - купить.

Насколько я знаю, там цена-то копейки. Зато будет полностью законно приобретенный продукт.

Если можно, встречный вопрос - чем не устраивает текущая прошивка панели? По-умолчанию она туда и так загружена.

Наверх
Murat Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 17 Декабрь 2007
Категория: Kazakhstan
Online Status: Offline
Публикации: 11
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Murat Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 02 Июнь 2009 07:51
Уважаемый Astilya при включений панели выдается сообщение "No programm", так что по умолчаний никакой программы в флаш памяти панели нет.

С уважением Мурат.
Murat
Наверх
Astilya Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 18 Декабрь 2006
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 275
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Astilya Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 02 Июнь 2009 09:57

Ясно. Видимо я не понял Вашу терминологию. Обычно прошивка - это фирменное ПО в панели, которое позволяет исполняться проекту, написанному пользователем. Оно идет по-умолчанию.

В Вашей ситуации, как я теперь понимаю, в панель не загружен проект.

К сожалению, к предыдущему совету добавить мне нечего:(

Возможность обойти пароль я не знаю. Из известных мне путей - только покупка ПО.

Наверх
Murat Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 17 Декабрь 2007
Категория: Kazakhstan
Online Status: Offline
Публикации: 11
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Murat Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 03 Июнь 2009 08:27
Спасибо за ответ, в самом деле не совсем верная формулировка, последую вашему совету.

С уважением Мурат.
Murat
Наверх
 Ответить Ответить

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Bulletin Board Software by Web Wiz Forums® version 9.64
Powered by Web Wiz Forums Free Express Edition
Copyright ©2001-2009 Web Wiz