Современные технологии автоматизации» («СТА») —  журнал для квалифицированных специалистов по промышленной автоматизации Форум СТА — современные технологии автоматизации Домашняя страница
Домашняя страница форума CTA Домашняя страница форума CTA > II. АСУТП и SCADA > ПЛК и микроконтроллеры
  Активные темы Активные темы
  FAQ FAQ  Искать в форуме   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

Господа! Помогите с прошивкой для WAGO 750-841

 Ответить Ответить
Автор
Сообщение
BIGNICK Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 25 Март 2004
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 169
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - BIGNICK Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема сообщения: Господа! Помогите с прошивкой для WAGO 750-841
    Опубликовано: 26 Май 2009 12:33
Коллеги!

Пришла партия контроллеров ваговских (750-841), в которых стоят разные firmware. У половины №14, у другой половины №16. Так вот с 16-ой версией с контроллерами всё в порядке, а при 14-ой не поддерживается расширитель шины.
Запросили в Прософте - Прософт прислал прошивку №10. С ней хоть и расширитель работает, но зато программа вылетает через час работы

Вопрос: не богат ли кто-нибудь из вас 16ой версией прошивки?

Заранее благодарен,
Николай.
Наверх
Petrov Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 15 Январь 2004
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 805
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Petrov Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 26 Май 2009 13:11

аналогично. веду переписку с товарищами немцами. не дают просто так - говорят якобы "the targets of the software are with costs.".   

я им фото легального диска WAGO-IO-PRO CAA выслал и название компании послал, может сегодня пришлют.

и от стальной его груди отскакивают стрелы.
Наверх
Petrov Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 15 Январь 2004
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 805
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Petrov Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 26 Май 2009 13:31

ваще-то нет, не то же самое. у меня задача таргетов раздобыть.

и от стальной его груди отскакивают стрелы.
Наверх
Valerik Смотреть выпадающим
Участник
Участник


Присоединился: 13 Апрель 2004
Online Status: Offline
Публикации: 58
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Valerik Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 26 Май 2009 15:40
Первоначально опубликовано Petrov

я им фото легального диска WAGO-IO-PRO CAA выслал и название компании послал, может сегодня пришлют.



При удачном раскладе не поделитесь таргетами и прошивкой? могу фото легального диска показать
Наверх
Petrov Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 15 Январь 2004
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 805
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Petrov Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 26 Май 2009 19:30

Есть. Прислали CodeSys 2.3.9.7 с таргетами и прошивку 16.

и от стальной его груди отскакивают стрелы.
Наверх
BIGNICK Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 25 Март 2004
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 169
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - BIGNICK Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 27 Май 2009 08:51
Если не затруднит, можно прошивку кинуть мне в почту: bignick@mail.ru - буду весьма признателен.
Наверх
groom Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 26 Февраль 2010
Online Status: Offline
Публикации: 1
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - groom Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 26 Февраль 2010 11:06

Поделитесь пожалуйста таргетами, на почту groomlake@mail.ru

Буду весьма признателен!

Наверх
Максим Ананских Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 14 Май 2003
Online Status: Offline
Публикации: 770
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Максим Ананских Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 01 Март 2010 19:07
Поскольку таргеты распространяются не бесплатно, рекомендую не провоцировать сетевую общественность на нелегальное копирование, а обратиться в представительство ВАГО.
Инженер-системотехник
+7 (916) 477 3925
Наверх
 Ответить Ответить

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Bulletin Board Software by Web Wiz Forums® version 9.64
Powered by Web Wiz Forums Free Express Edition
Copyright ©2001-2009 Web Wiz