Современные технологии автоматизации» («СТА») —  журнал для квалифицированных специалистов по промышленной автоматизации Форум СТА — современные технологии автоматизации Домашняя страница
Домашняя страница форума CTA Домашняя страница форума CTA > III. Общие вопросы > Пожелания и рекомендации
  Активные темы Активные темы
  FAQ FAQ  Искать в форуме   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

Картинки по почте не приходят

 Ответить Ответить Страница  12>
Автор
Сообщение
Petrov Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 15 Январь 2004
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 805
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Petrov Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема сообщения: Картинки по почте не приходят
    Опубликовано: 26 Март 2004 09:59

Не присылается картинка, вставленная в сообщение.

Наверх
Petrov Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 15 Январь 2004
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 805
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Petrov Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 26 Март 2004 10:25

Похоже, что я вру. Может проблемы у меня.

Пользуюсь TheBat'ом. В тексте письма окошечко с восклицательным знаком. Видимо там должна быть картинка.

 

Наверх
administrator Смотреть выпадающим
Администратор
Администратор
Аватар

Присоединился: 27 Март 2003
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 80
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - administrator Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 29 Март 2004 12:01
Первоначально опубликовано Petrov

Похоже, что я вру. Может проблемы у меня.

Пользуюсь TheBat'ом. В тексте письма окошечко с восклицательным знаком. Видимо там должна быть картинка.

Похоже, что нет. Проблема есть, проблема решается.
Большое спасибо за информацию.

Administrator
Наверх
administrator Смотреть выпадающим
Администратор
Администратор
Аватар

Присоединился: 27 Март 2003
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 80
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - administrator Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 21 Июнь 2004 17:53
 проблема решена.
Administrator
Наверх
Petrov Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 15 Январь 2004
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 805
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Petrov Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 22 Июнь 2004 09:10

Наверх
administrator Смотреть выпадающим
Администратор
Администратор
Аватар

Присоединился: 27 Март 2003
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 80
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - administrator Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 22 Июнь 2004 11:34
Первоначально опубликовано Petrov

Похоже вы вставили ссылку на локальный файл?

 = file:///d:/мои%20документы/мои%20рисунки/pict.bmp

 

 

Administrator
Наверх
Petrov Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 15 Январь 2004
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 805
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Petrov Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 22 Июнь 2004 11:42

Тогда не понимаю, как вставить картинку в сообщение?

 

 

 

 

Наверх
Petrov Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 15 Январь 2004
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 805
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Petrov Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 22 Июнь 2004 12:15

Ладно, разобрался. :)

А почему в этом разделе нельзя вставить картинку?

 

Наверх
administrator Смотреть выпадающим
Администратор
Администратор
Аватар

Присоединился: 27 Март 2003
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 80
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - administrator Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 22 Июнь 2004 13:04
Первоначально опубликовано Petrov

Ладно, разобрался. :)

А почему в этом разделе нельзя вставить картинку?

Отчего же нельзя, очень даже можно.

1) Добавить иллюстрацию (Добавить иллюстрацию) значит закачать изображение на наш веб сервер с вашего компьютера, ссылка в HTML-коде проставляется автоматически.

Пример:  

Эта картинка закачана на сервер с моего локального компьютера. Она физически находится на нашем сервере и ее доступность обеспчивается нашими средствами.

2) Добавить ссылку на изображение (Добавить ссылку на изображение) значит указать ссылку на иллюстрацию уже размещенную в сети Интернет, изображение показывается на странице если данный сетевой ресурс доступен.

Пример:

Картинка физически расположена на общедоступном сервере Майкрософт по адресу http://www.microsoft.com/library/toolbar/3.0/images/banners/ms_masthead_ltr.gif и будет показываться в сообщении если вы находитесь в режиме on-line и ссылка не потеряла своей актуальности.

Подробнее о публикации сообщений с аттачментами написано здесь.

 

Administrator
Наверх
Petrov Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 15 Январь 2004
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 805
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Petrov Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 22 Июнь 2004 13:08

У меня проблемы?

Смотрите Тестовый раздел - upload test.

С иллюстрациями.

Наверх
 Ответить Ответить Страница  12>

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Bulletin Board Software by Web Wiz Forums® version 9.64
Powered by Web Wiz Forums Free Express Edition
Copyright ©2001-2009 Web Wiz