Современные технологии автоматизации» («СТА») —  журнал для квалифицированных специалистов по промышленной автоматизации Форум СТА — современные технологии автоматизации Домашняя страница
Домашняя страница форума CTA Домашняя страница форума CTA > III. Общие вопросы > Обучение и трудоустройство
  Активные темы Активные темы
  FAQ FAQ  Искать в форуме   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

ВАКАНСИЯ: Инженер АСУ ТП (Московская обл.)

 Ответить Ответить
Автор
Сообщение
Юлия Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 21 Май 2008
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 6
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Юлия Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема сообщения: ВАКАНСИЯ: Инженер АСУ ТП (Московская обл.)
    Опубликовано: 17 Февраль 2009 10:51
В иностанную компанию, занимающуюся производством промышленного стекла, требуется Инженер АСУ ТП.

Требования:высшее тех.обр.,знание систем автоматич. управления и регулирования,знание сетей электроснабжения,противоаварийной автоматики.Работа с промышленными контроллерами и системами SCADA (желательно)


Опыт работы не менее 3 лет, начальный или средний англ.яз.

з/п 60 000 руб.

Питание+служ.транспорт+мед.страховка
Место расположение: Московская область, Раменский р-н, 27 км от МКАД,корпоративный транспорт осуществляет доставку сотрудников на предприятие от ст.м. Домодедовская

Юлия

Тел.: 8-916-698-87-91

e-mail: 0708094 @ rambler.ru

Наверх
Ludvig Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член


Присоединился: 01 Ноябрь 2006
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 217
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Ludvig Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 21 Февраль 2009 14:12
Юлия,будете в следующий раз давать объявление, пожалуйста указывайте телефон и e-mail предприятия, а не свои личные. Не продавцов на рынок набираете.
Извините, если что не так
Наверх
Юлия Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 21 Май 2008
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 6
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Юлия Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 24 Февраль 2009 09:49
Уважаемый,
Ludvig!

В данном объявлении указаны контакты Специалиста по подбору персонала на
данную позицию.
Мне не понятно Ваше недовольство.

Наверх
AlexM Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 11 Октябрь 2003
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 392
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - AlexM Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 24 Февраль 2009 20:40

Первоначально опубликовано Юлия

Мне не понятно Ваше недовольство.

Уважаемая Юлия !

Недовольство вот в чем, вы пишите :

Первоначально опубликовано Юлия


Требования:высшее тех.обр.,знание систем автоматич. управления и регулирования,знание сетей электроснабжения,противоаварийной автоматики.Работа с промышленными контроллерами и системами SCADA (желательно)

если бы был указан телефон и маил предприятия, то соискатель мог бы уточнить, у начальника конкретной службы, КАКУЮ SCADA систему желательно знать,  С КАКИМИ промконтроллерами необходимо будет работать, их просто обслуживать или и программировать и т.д. и т.п. Если вы все эти особенности и тонкости знаете, то я за вас рад !

Наверх
Ludvig Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член


Присоединился: 01 Ноябрь 2006
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 217
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Ludvig Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 24 Февраль 2009 20:56
А недоволен тем, что не на тот сайт разместили объявление. Кадровое агенство нам фиолетово. Здесь в ваших услугах не нуждаются.

Почувствуйте разницу!

КонтактыКонтактное лицо     Анна
Город     Жуковский
Адрес     Раменский р-он, д.Жуково
Телефон     +7 (495) 9809410 моб.
E-mail     job@pilkington.ru
Сайт     www.pilkington.ru
Извините, если что не так
Наверх
Юлия Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 21 Май 2008
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 6
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Юлия Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 25 Февраль 2009 09:36
Конечно,эта информация мне известна. Это моя работа!
Наверх
Юлия Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 21 Май 2008
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 6
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Юлия Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 25 Февраль 2009 09:45

Разница лишь в том,что данная компания обратилась за поиском персонала в Кадровое АгенТство.

1-е: "Здесь в ваших услугах не нуждаются" - может Вам это не интересно, а кому-то даже очень.

2-е: Если бы модератор счёл мое сообщение не корректным и не "к месту", я думаю, этот вопрос был бы решен без ваших необоснованных высказываний.

3-е: Обратите внимание на название раздела. Обучение и ТРУДОУСТРОЙСТВО!!!

Наверх
 Ответить Ответить

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Bulletin Board Software by Web Wiz Forums® version 9.64
Powered by Web Wiz Forums Free Express Edition
Copyright ©2001-2009 Web Wiz