Современные технологии автоматизации» («СТА») —  журнал для квалифицированных специалистов по промышленной автоматизации Форум СТА — современные технологии автоматизации Домашняя страница
Домашняя страница форума CTA Домашняя страница форума CTA > II. АСУТП и SCADA > Теория и практика автоматизации
  Активные темы Активные темы
  FAQ FAQ  Искать в форуме   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

UPS на DIN рейку

 Ответить Ответить Страница  12>
Автор
Сообщение
arkonst Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 27 Август 2007
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 31
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - arkonst Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема сообщения: UPS на DIN рейку
    Опубликовано: 17 Ноябрь 2008 10:55
Народ...подскажите...существуют ли такие в природе, чтобы выход был 220В...c выходом 12,24,48 полно...А вот переменка 220В не могу нигде найти...и возможна ли какая то замена???
Наверх
lomo Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 20 Август 2007
Online Status: Offline
Публикации: 26
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - lomo Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 19 Ноябрь 2008 20:13

Пожалуйста, подробнее.

Где? Зачем?...и т.д.

С уважением

В. Ломов
Наверх
arkonst Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 27 Август 2007
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 31
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - arkonst Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 21 Ноябрь 2008 16:52
Вроде все понятно написал ведь...UPS на DIN-рейку...для этого и нужен...в шкаф автоматики запихнуть...вот и спрашиваю..может существуют такие...мощность не обязательно большая нужна...
Наверх
lomo Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 20 Август 2007
Online Status: Offline
Публикации: 26
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - lomo Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 22 Ноябрь 2008 02:39

Aaaa.... как будто ... понятно.

Если никакой другой информации не поступит, ..... -

я для машины купил недорогой, небольшого размера преобразователь напряжения 12DC/220AC. Когда выезжаю на рыбалку пользуюсь, чтобы вскипятить чайник (1,7КW). Работает надежно, хотя и сделан в China.

Если размеры шкафа позволяют, можете установить где-нибудь (с учетом необходимого охлаждения) и подключить к UPS на 12в.

 

С уважением

В. Ломов
Наверх
arkonst Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 27 Август 2007
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 31
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - arkonst Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 22 Ноябрь 2008 12:07
я вас понял)) идея не плоха сама по себе....но это больше подходит для бытовых условий,нежеле для системы автоматики,например энергообъекта...хотя....
Наверх
arkonst Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 27 Август 2007
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 31
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - arkonst Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 22 Ноябрь 2008 12:11
и еще, про тот преобразователь что вы говорите,он что на DIN - рейку крепиться???...так как если нет то просто решение не имеет для меня никакого смысла,так как простых UPS на 220В навалом, мне было бы тогда проще его запихнуть в шкаф.
Наверх
lomo Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 20 Август 2007
Online Status: Offline
Публикации: 26
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - lomo Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 22 Ноябрь 2008 20:36

Теперь я врубился, что Ваша компания ... , - скорее всего при деньгах и работает ..., - на профессиональном уровне.

В таком случае Вы можно посмотреть здесь (фирма солидная):

www.solaheviduty.com/products

 

затем

 

Select a Product Category   -   Uninterruptible Power Supplies

Select a UPS   -    SDU AC DIN Rail

 

и т.д.  на 220В, -  SDU 500-5 или SDU 850-5 . 

 

Это модели OFF-Line. Не знаю годятся в Вашем случае или нет.

 

Успехов   

В. Ломов
Наверх
Dismay Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 01 Июнь 2006
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 464
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Dismay Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 22 Ноябрь 2008 20:52
Этот зверь именуются инвертор, в основном востребован для авто, предложений мало, а рековых вариантов я вообще не видел... Под "зверем" я подразумевал класс устройств преобразующих DC в AC
Наверх
arkonst Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 27 Август 2007
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 31
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - arkonst Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 28 Ноябрь 2008 09:40
Что в данном случае подразумевает off-line? И кто в России занимается их поставкой?
Наверх
lomo Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 20 Август 2007
Online Status: Offline
Публикации: 26
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - lomo Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 29 Ноябрь 2008 01:32

На www.ups-info.ru 

можно прочитать (справа в верхней части страницы), -

Чем отличаются источники друг от друга (классы on-line, line-interactive, off-line).

 

По вопросу поставки в Россию, - надеюсь ответить на следующей неделе.

 

 

В. Ломов
Наверх
 Ответить Ответить Страница  12>

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Bulletin Board Software by Web Wiz Forums® version 9.64
Powered by Web Wiz Forums Free Express Edition
Copyright ©2001-2009 Web Wiz