Современные технологии автоматизации» («СТА») —  журнал для квалифицированных специалистов по промышленной автоматизации Форум СТА — современные технологии автоматизации Домашняя страница
Домашняя страница форума CTA Домашняя страница форума CTA > II. АСУТП и SCADA > Программное обеспечение
  Активные темы Активные темы
  FAQ FAQ  Искать в форуме   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

установка Gen32 9-ой после 8-ой

 Ответить Ответить
Автор
Сообщение
DubAlex Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 28 Февраль 2007
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 212
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - DubAlex Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема сообщения: установка Gen32 9-ой после 8-ой
    Опубликовано: 09 Октябрь 2008 08:22

Здравствуйте!

Решил дома установить Демо-версию Genesis 9.01. Начал устанавливать, мне в ответ сообщение: "уже установлен Genesis32 8.0. Сначала удалите версию 8.0, а потом ставьте 9-ую".

8-ая версия когда-то действительно была установлена, но я уже давно ее деинсталировал. Я не могу удалить ее снова.

Попробовал реестр почистить - не помогло.

Как быть?

Наверх
Vald Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 02 Октябрь 2007
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 427
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Vald Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 09 Октябрь 2008 12:48
 А посмотрите в  ProgrammFiles там запросто мог остаться каталог с кучей неудаленных файлов и их просто ручками удалить вместе с каталогом.
При экспериментах ни один чайник не пострадал

-----------
Плохому системному интегратору всегда OPC сервер мешает.
______________
Пишу на C++ за еду
Наверх
DubAlex Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 28 Февраль 2007
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 212
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - DubAlex Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 09 Октябрь 2008 15:56

В первую очередь посмотрел. Но это не помогло. Также удалял из папки Documents and Settings, но тоже результат отрицательный

Наверх
Dismay Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 01 Июнь 2006
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 464
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Dismay Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 14 Октябрь 2008 04:16

Странно я парился тож с этой балалайкой хватило прибить ветку

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ICONICS

Инстолятор 8 версии однозначно решил что Genesis не установлен

Наверх
DubAlex Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 28 Февраль 2007
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 212
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - DubAlex Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 14 Октябрь 2008 10:50
Первоначально опубликовано Dismay

Странно я парился тож с этой балалайкой хватило прибить ветку

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ICONICS

Инстолятор 8 версии однозначно решил что Genesis не установлен

Сегодня еще раз проверю это решение, но вообще, я удалял в реестре все, что находил по запросу "Iconics", "genesis", "gen32" и т.д. Тогда мне это не помогло.

Наверх
DubAlex Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 28 Февраль 2007
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 212
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - DubAlex Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 14 Октябрь 2008 21:49
Первоначально опубликовано Dismay

Странно я парился тож с этой балалайкой хватило прибить ветку

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ICONICS

Инстолятор 8 версии однозначно решил что Genesis не установлен

Работает!!! Видимо, я был не очень внимателен к реестру.

Наверх
Dismay Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 01 Июнь 2006
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 464
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Dismay Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 15 Октябрь 2008 04:36
В восьмой версии инсталятор такой что самое то каку на совочке принести. Функция деинсталяции у него в рудементальном состоянии. Видимо конторка искренне пологает, что их байтовый массив никто не сможет решиться удалить никада
Наверх
 Ответить Ответить

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Bulletin Board Software by Web Wiz Forums® version 9.64
Powered by Web Wiz Forums Free Express Edition
Copyright ©2001-2009 Web Wiz