Современные технологии автоматизации» («СТА») —  журнал для квалифицированных специалистов по промышленной автоматизации Форум СТА — современные технологии автоматизации Домашняя страница
Домашняя страница форума CTA Домашняя страница форума CTA > III. Общие вопросы > Пожелания и рекомендации
  Активные темы Активные темы
  FAQ FAQ  Искать в форуме   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

Обращение к администрации форума

 Ответить Ответить
Автор
Сообщение
AlexZ_new Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 21 Март 2008
Категория: Ukraine
Online Status: Offline
Публикации: 8
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - AlexZ_new Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема сообщения: Обращение к администрации форума
    Опубликовано: 22 Март 2008 13:02

Уважаемая администрация форума!

Вынужден зарегистрироваться под новым именем, потому что со старым моим AlexZ я могу войти на форум, но не могу посылать сообщения.

Это произошло после того, как я сменил место работы, у меня появился новый e-mail и я занес его в свой профиль.

На все мои обращения через e-mail следовал ответ от робота, что мое сообщение не может быть передано некоему Романчуку. Прошу восстановить мой логин AlexZ, так как меня многие под ним знают и опубликовано немало ценных советов.

С уважением, Запорожченко А.С. (AlexZ, AlexZ_new).

Наверх
 Ответить Ответить

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Bulletin Board Software by Web Wiz Forums® version 9.64
Powered by Web Wiz Forums Free Express Edition
Copyright ©2001-2009 Web Wiz