Современные технологии автоматизации» («СТА») —  журнал для квалифицированных специалистов по промышленной автоматизации Форум СТА — современные технологии автоматизации Домашняя страница
Домашняя страница форума CTA Домашняя страница форума CTA > III. Общие вопросы > Пожелания и рекомендации
  Активные темы Активные темы
  FAQ FAQ  Искать в форуме   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

Не проходи мимо

 Ответить Ответить
Автор
Сообщение
-Tua- Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 18 Апрель 2006
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 118
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - -Tua- Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема сообщения: Не проходи мимо
    Опубликовано: 16 Октябрь 2007 06:23

Конечно это совсем не по теме, но прощу админа не удалять некоторое время это сообщение, думаю всем полезно будет лишний раз посмотреть, что такое власть и подумать...

клик

 

Best Regards!
Наверх
L-Max Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член


Присоединился: 25 Март 2005
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 199
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - L-Max Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 16 Октябрь 2007 09:12
Неинтересно. Полнейший Оффтоп.
Главный инженер проектов.
"УралРТСофт"
Наверх
flexlogix5434 Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 27 Ноябрь 2006
Категория: Albania
Online Status: Offline
Публикации: 134
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - flexlogix5434 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 16 Октябрь 2007 11:15
2Tua
это к чему вапще?
иди на кроватка.ру или воффка.ком - туда и пости.
зачем дома-то срать. здесь же люди работают
Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой.
Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве.
Наверх
-Tua- Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 18 Апрель 2006
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 118
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - -Tua- Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 16 Октябрь 2007 18:07

за один день столько многого о себе узнал. спасибо всем, может еще чего кто может мне ласковое хочет сказать...

не проще было игнорировать.

больше не повториться flexlogix5434 - у тебя вообще никогда словесный понос не прекращается, 30% информации из твоих сообщений можно вообще не читать...

я насрал признаюсь, не повторяйте моих ошибок, не засоряйте сервер, становитесь подобными мне - пишите на пейджер всю ласку которую хотите мне написать.

предлагаю админу убить этот топик, вместе со всеми здесь писавшими!!!

Best Regards!
Наверх
 Ответить Ответить

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Bulletin Board Software by Web Wiz Forums® version 9.64
Powered by Web Wiz Forums Free Express Edition
Copyright ©2001-2009 Web Wiz