Современные технологии автоматизации» («СТА») —  журнал для квалифицированных специалистов по промышленной автоматизации Форум СТА — современные технологии автоматизации Домашняя страница
Домашняя страница форума CTA Домашняя страница форума CTA > II. АСУТП и SCADA > ПЛК и микроконтроллеры
  Активные темы Активные темы
  FAQ FAQ  Искать в форуме   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

Контроллер NE-1600

 Ответить Ответить
Автор
Сообщение
em_res Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 03 Август 2007
Online Status: Offline
Публикации: 5
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - em_res Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема сообщения: Контроллер NE-1600
    Опубликовано: 08 Август 2007 12:21
Здравствуйте, Уважаемые.

А что можете про такой контроллер сказать?
http://www.icos.ru/development/products/NE1600.html
Интересует удобство монтажа, наладки. С программированием вроде бы понятно. Софт очень даже ничего. К тому же, как я понял, входит в стоимость контроллера, причем не только среда разработки, но и СКАДА.
Взять софт можно здесь: http://www.ipc2u.ru/support/soft/gh.html

Цена, правда не очень понравилась - немного дороговато, для отечественного производителя.
Не думаю, что это закрытая информация, поэтому рискну приложить файл с ценами, которые мне прислали.

Наверх
-Tua- Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 18 Апрель 2006
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 118
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - -Tua- Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 11 Август 2007 11:20
какая тонкая реклама
Best Regards!
Наверх
em_res Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 03 Август 2007
Online Status: Offline
Публикации: 5
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - em_res Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 13 Август 2007 10:44
<-- какая тонкая реклама -->
А вот и нет. Ни разу в жизни этот контроллер не видел. И про изготовителя ничего не знал. Просто хотел поинтересоваться, что за зверь. Ну и, соответственно, выложил всё, что сам "нарыл", чтобы и другие посмотрели.
Наверх
Constantin Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 12 Июль 2007
Online Status: Offline
Публикации: 29
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Constantin Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 14 Август 2007 12:04
Кто такой пиарщик то жесткий?))

Или правда первый раз увидел?

Контроллер то очень неплохой, но надо смотреть под какие задачи Вам он нужен.
С наилучшими пожеланиями,
Константин.
Наверх
em_res Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 03 Август 2007
Online Status: Offline
Публикации: 5
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - em_res Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 14 Август 2007 13:32
<-- Или правда первый раз увидел? -->
истинно так... ))

А задачи - в основном ОВК. Ну и вся остальная инженерка зданий.
Наверх
Constantin Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 12 Июль 2007
Online Status: Offline
Публикации: 29
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Constantin Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 14 Август 2007 14:31
Я думаю контроллер вполне справится с этими задачами. Система разработки в нем действительно бесплатная. А у самих производителей Вы узнавали возможности? Что они говорят?
С наилучшими пожеланиями,
Константин.
Наверх
 Ответить Ответить

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Bulletin Board Software by Web Wiz Forums® version 9.64
Powered by Web Wiz Forums Free Express Edition
Copyright ©2001-2009 Web Wiz