Современные технологии автоматизации» («СТА») —  журнал для квалифицированных специалистов по промышленной автоматизации Форум СТА — современные технологии автоматизации Домашняя страница
Домашняя страница форума CTA Домашняя страница форума CTA > I. СТА > Вопросы к редакции
  Активные темы Активные темы
  FAQ FAQ  Искать в форуме   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

Заказ журнала через сайт

 Ответить Ответить Страница  123>
Автор
Сообщение
administrator Смотреть выпадающим
Администратор
Администратор
Аватар

Присоединился: 27 Март 2003
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 80
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - administrator Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема сообщения: Заказ журнала через сайт
    Опубликовано: 03 Июль 2007 13:41

Уважаемые читатели!

На сайте журнала «СТА» (http://www.cta.ru) вы можете заказать свежие и ранее вышедшие журналы «СТА». Цена одного номера 123 рубля. При заказе двух номеров журнала скидка 10%, трех и более номеров – 15%.

Варианты оплаты: 1) по счету, выставленному редакцией, 2) по распечатанной с сайта квитанции в банке, 3) наложенным платежом.

Не упустите возможность пополнить имеющуюся у вас подшивку журнала «СТА»!

С уважением,
менеджер по распространению
Самохина Ирина
т.: (495) 234-06-35
e-mail:
info@soel.ru

Administrator
Наверх
indian Смотреть выпадающим
Участник
Участник


Присоединился: 22 Июль 2006
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 60
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - indian Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 08 Июль 2007 22:08
спасибо, не надо, я читаю бесплатный, в электронной версии, Control engineering. Весит правда 100-150 метров, зато на английском.
Наверх
Sergey Sorokin Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член


Присоединился: 27 Март 2003
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 240
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Sergey Sorokin Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 09 Июль 2007 00:17

Первоначально опубликовано indian

спасибо, не надо, я читаю бесплатный, в электронной версии, Control engineering. Весит правда 100-150 метров, зато на английском.

Через сайт можно получить и бесплатную подписку. Нужно только потратить немного времени на заполнение анкеты.

 

Наверх
-=Victor=- Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 13 Июль 2007
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 1
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - -=Victor=- Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 13 Июль 2007 12:47

Я уже сто раз заполнял эту филькину грамоту, но так и ничего и не приходит. Видимо бесплатного выпуска хватает только на западную часть страны! Сегодня заполнил ещё раз, может и придёт!

Наверх
kiper Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 15 Сентябрь 2006
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 8
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - kiper Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 24 Июль 2007 17:48
Не, не дойдет. Я тож уже несколько раз пробовал. Видимо люди для СТА только те, кто у них что то покупают, или ярые приверженцы Сименса
Прям вот интересно как нибудь на это отреагируют илиэто правда???

Реагировать можно на klarnet@mail.ru
Наверх
COSM Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 10 Январь 2007
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 13
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - COSM Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 31 Июль 2007 09:12

Здрасти. а вот у меня, сегодня, в ящике оказался бесплатный номер журнала 3/2007, за что СТА большая благодарность. Спасибо, очень рад, я тоже уже начал думать,что никогда не придет!!!

Наверх
Sergey Sorokin Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член


Присоединился: 27 Март 2003
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 240
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Sergey Sorokin Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 31 Июль 2007 12:16
Первоначально опубликовано -=Victor=-

Я уже сто раз заполнял эту филькину грамоту, но так и ничего и не приходит. Видимо бесплатного выпуска хватает только на западную часть страны! Сегодня заполнил ещё раз, может и придёт!

Если не приходит, то либо Вы не полностью заполнили анкету, либо неправильно указали адрес, либо не занимаетесь профессионально в сфере на которую ориентирован журнал (например работаете бухгалтером, а АСУ ТП для Вас хобби). Всегда можете написать в журнал и спросить о причине по которой Вы не получаете журнал. 

Наверх
kiper Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 15 Сентябрь 2006
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 8
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - kiper Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 31 Июль 2007 12:28

А если я заполнял полностью, и у Вас на сайте, и на выставках, где это предлагалось сделать. И что журнал будет приходить подтвердил директор ВК "Экспотроника"??? (Это было на ПТА Киев)...

Давайте говорить честно - двойные стандарты - этим шлем, этим не шлем. А неграмотные вряд ли есть в рядах инженеров, чтобы не заметить надписи заполняйте данное поле.

Наверх
Sergey Sorokin Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член


Присоединился: 27 Март 2003
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 240
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Sergey Sorokin Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 06 Август 2007 16:55
Первоначально опубликовано kiper

А если я заполнял полностью, и у Вас на сайте, и на выставках, где это предлагалось сделать. И что журнал будет приходить подтвердил директор ВК "Экспотроника"??? (Это было на ПТА Киев)...

Давайте говорить честно - двойные стандарты - этим шлем, этим не шлем. А неграмотные вряд ли есть в рядах инженеров, чтобы не заметить надписи заполняйте данное поле.

Да нет никаких двойных стандартов. Если Вы с Украины, то там насколько я помню были проблемы с таможней, которая не пропускала журналы если в них были вставлены компакт-диски. Просто напишите о своем случае по e-mail в СТА. Каждая претензия подписчика по доставке разбирается индивидуально. Думаю найдут способ что бы Вы получали журнал (например через местных распространителей).

 

Сергей

 

Наверх
kiper Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 15 Сентябрь 2006
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 8
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - kiper Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 09 Август 2007 14:12

Сергей, в любом случае большое спасибо - лично к Вам я притензий и не имел - знаю что такое тех поддержка.

Нахожусь я в Москве, а вот в Киев ездил на выставку.

 

Если скинете контакт конкретного человека в СТА и его координаты буду примного благодарен.

Наверх
 Ответить Ответить Страница  123>

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Bulletin Board Software by Web Wiz Forums® version 9.64
Powered by Web Wiz Forums Free Express Edition
Copyright ©2001-2009 Web Wiz