Современные технологии автоматизации» («СТА») —  журнал для квалифицированных специалистов по промышленной автоматизации Форум СТА — современные технологии автоматизации Домашняя страница
Домашняя страница форума CTA Домашняя страница форума CTA > II. АСУТП и SCADA > ПЛК и микроконтроллеры
  Активные темы Активные темы
  FAQ FAQ  Искать в форуме   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

wago 750-842

 Ответить Ответить
Автор
Сообщение
Kips Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 25 Май 2007
Категория: Ukraine
Online Status: Offline
Публикации: 4
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Kips Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема сообщения: wago 750-842
    Опубликовано: 25 Май 2007 11:03
Проблема такая - есть небольшой проект, загружаю через CoDeSys в контроллер, запускаю - всё работает.
После снятия питания , проект в контроллере сохраняется, но не стартует автоматически. Create boot project я делаю, пишет что прописал, но автостарта нет. Опишите , пожалуйста ,порядок поподробнее. В доках я ничего не нашел.
Сильно не пинайте , я новичок.
Спасибо.
Наверх
Kanzi Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 27 Сентябрь 2006
Online Status: Offline
Публикации: 125
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Kanzi Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 25 Май 2007 12:19

На последней закладке вызвать Target Settings

В окне на закладке General поставить галочку Load bootproject automatically (если я ничего не перепутал. У меня всё работает)

Наверх
Kips Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 25 Май 2007
Категория: Ukraine
Online Status: Offline
Публикации: 4
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Kips Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 25 Май 2007 13:02
Поставил галочку Load bootproject automatically, ничего не изменилось. Считываю с контроллера, галочка стоит , а автозапуска нет. Делаю Run с CoDeSys всё начинает работать.
Наверх
Kanzi Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 27 Сентябрь 2006
Online Status: Offline
Публикации: 125
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Kanzi Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 25 Май 2007 13:06

У меня тоже нет автозапуска после загрузки, а автозапуск происходит при переключении питания. Это работает?

Наверх
Kips Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 25 Май 2007
Категория: Ukraine
Online Status: Offline
Публикации: 4
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Kips Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 25 Май 2007 13:16
в том-то и дело , что нет автозапуска при переключении питания, это и не получается.
Наверх
Kips Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 25 Май 2007
Категория: Ukraine
Online Status: Offline
Публикации: 4
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Kips Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 25 Май 2007 15:41
Спасибо за внимание, разобрался.
Нужно было перевести переключатель возле конфигурационного разъёма в верхнее положение и всё заработало,а в среднем контроллер находился в режиме СТОП.
Наверх
 Ответить Ответить

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Bulletin Board Software by Web Wiz Forums® version 9.64
Powered by Web Wiz Forums Free Express Edition
Copyright ©2001-2009 Web Wiz