Современные технологии автоматизации» («СТА») —  журнал для квалифицированных специалистов по промышленной автоматизации Форум СТА — современные технологии автоматизации Домашняя страница
Домашняя страница форума CTA Домашняя страница форума CTA > II. АСУТП и SCADA > Программное обеспечение
  Активные темы Активные темы
  FAQ FAQ  Искать в форуме   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

Библиотека WAGO I/O для Visio

 Ответить Ответить
Автор
Сообщение
Dismay Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 01 Июнь 2006
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 464
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Dismay Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема сообщения: Библиотека WAGO I/O для Visio
    Опубликовано: 27 Октябрь 2006 11:09
Изготовил библиотеку (sharp) для линейки Wago I/O на базе имеджев из коллекции программы Wago I/O check2 ver. 02.01.08.15 для MS Visio все девайсы в масштабе 1:1 получилось неплохо очень даже. все весит около метра, могу поделиться
Наверх
BIGNICK Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 25 Март 2004
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 169
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - BIGNICK Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 27 Октябрь 2006 11:31
Если не сложно, приму с благодарностью bignick at mail.ru
Наверх
Nick Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 21 Июнь 2003
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 37
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Nick Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 27 Октябрь 2006 11:35

Поделись пожалуйста!!! Буду очень благодарен.

Могу переделать в Autocad или 3Dmax

nick_master@rambler.ru

C уважением Nick.
Наверх
Dismay Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 01 Июнь 2006
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 464
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Dismay Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 27 Октябрь 2006 11:39
выслал
==================
Тем не менее пространство имен Visio представилось мне темным лесом, поэтому втянуть картинки автоматически не удалось, следовательно имена каких нибудь модулей или контроллеров могут быть с ошибками (хотя все перепроверено), если вдруг такое случиться прошу сообщить.
==================
И второе по порядку но не позначению, я так понимаю система ЕСКД в области АСУ ТП переживает не самые лучшие времена, хотелось бы знать кто как выходит из положения? У меня множество примеров документации на проекты и все оформлены по разному, а тот что ближе всего к тому что я делал в институте самый неудобный из всех в плане эксплуатации ибо перегружен бесполезной информацией...
Наверх
kiran Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член


Присоединился: 03 Август 2005
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 149
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - kiran Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 27 Октябрь 2006 11:39

Мне тоже очень интересно. буду признателен если поделитесь со мной

kiran@mail.ru

Наверх
administrator Смотреть выпадающим
Администратор
Администратор
Аватар

Присоединился: 27 Март 2003
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 80
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - administrator Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 27 Октябрь 2006 11:44
Господа!!!
Прекращайте флудить! Все личные просьбы к участникам форума через личные сообщения, пожалуйста!
Administrator
Наверх
Максим Ананских Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 14 Май 2003
Online Status: Offline
Публикации: 770
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Максим Ананских Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 27 Октябрь 2006 19:35

Со своей стороны могу добавить, что в бесплатном ПО ProServe Smart Designer есть возможность экспортировать чертеж в формате DXF.

Инженер-системотехник
+7 (916) 477 3925
Наверх
Serge Pocorny Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 23 Июнь 2003
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 172
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Serge Pocorny Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 13 Ноябрь 2006 16:06

Буду очень принателен! sergepokorny@rambler.ru

Да поможет Вам Аллах!

С наилучшими пожеланиями,
Сергей Покорный

Наверх
 Ответить Ответить

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Bulletin Board Software by Web Wiz Forums® version 9.64
Powered by Web Wiz Forums Free Express Edition
Copyright ©2001-2009 Web Wiz