Современные технологии автоматизации» («СТА») —  журнал для квалифицированных специалистов по промышленной автоматизации Форум СТА — современные технологии автоматизации Домашняя страница
Домашняя страница форума CTA Домашняя страница форума CTA > II. АСУТП и SCADA > Программное обеспечение
  Активные темы Активные темы
  FAQ FAQ  Искать в форуме   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

П. О. для проектирования схем силовой автоматики

 Ответить Ответить Страница  12>
Автор
Сообщение
TIMA101 Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 12 Май 2006
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 6
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - TIMA101 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема сообщения: П. О. для проектирования схем силовой автоматики
    Опубликовано: 06 Октябрь 2006 19:16
Часто приходиться проектировать и оформлять схемы силовой автоматики. Черчу все в Компасе, щас нашел программу Caddy. Программа мне пока не очень нравится. Может не превык... Хотелось бы узнать еще о каких - нибудь аналогах П.О.
Наверх
-Tua- Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 18 Апрель 2006
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 118
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - -Tua- Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 06 Октябрь 2006 20:45
EPlan
Best Regards!
Наверх
TIMA101 Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 12 Май 2006
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 6
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - TIMA101 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 08 Октябрь 2006 20:18
Конечно краткость сестра таланта...
Хотелось бы знать где достать, что делает прога...
Но спасибо и за это, буду искать EPlan
Наверх
Sergey Sorokin Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член


Присоединился: 27 Март 2003
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 240
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Sergey Sorokin Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 09 Октябрь 2006 03:43

Первоначально опубликовано TIMA101

Конечно краткость сестра таланта...
Хотелось бы знать где достать, что делает прога...
Но спасибо и за это, буду искать EPlan

 

http://www.prosoft.ru/products/brands/eplan/

Наверх
suv_ Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 26 Январь 2006
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 10
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - suv_ Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 09 Октябрь 2006 17:22
А цены где смотреть? Какую-нибудь бесплатную версию EPlan где-нибудь скачать можно?
Наверх
KozlovKS Смотреть выпадающим
Prosoft.ru
Prosoft.ru


Присоединился: 21 Июнь 2003
Online Status: Offline
Публикации: 432
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - KozlovKS Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 09 Октябрь 2006 17:48

Первоначально опубликовано suv_

А цены где смотреть? Какую-нибудь бесплатную версию EPlan где-нибудь скачать можно?

ftp://ftp.prosoft.ru/pub/Software/EPLAN_21/

Но я бы подъехал в офис и взял демо-CD. Выйде быстрее, чем скачать такой объем

Наверх
TIMA101 Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 12 Май 2006
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 6
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - TIMA101 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 10 Октябрь 2006 18:27
А кроме EPlan больше ничего нету? Или это фактический и бескомпромисный стандарт.
Наверх
TIMA101 Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 12 Май 2006
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 6
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - TIMA101 Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 10 Октябрь 2006 18:50
Кстати а по почте нельзя выслать ознакомительную версию EPlan, я бы сам ознакомился и колег ознакомил...
Наверх
Sergey Sorokin Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член


Присоединился: 27 Март 2003
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 240
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Sergey Sorokin Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 10 Октябрь 2006 22:58

Первоначально опубликовано TIMA101

Кстати а по почте нельзя выслать ознакомительную версию EPlan, я бы сам ознакомился и колег ознакомил...

 

Напишите запрос на info@prosoft.ru c обратным адресом. Вам вышлют по почте.

Наверх
-Tua- Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член
Аватар

Присоединился: 18 Апрель 2006
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 118
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - -Tua- Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 11 Октябрь 2006 19:08
Насколько я знаю, есть немного вещей за которые можно любить Россию, одна из них, что можно купить практически любой софт, при чем крякнутый нормально. Поспрашивайте на лотках и киосках, потратьте 150 рублей и будет вам счастье!!! EPlan это главная и основная программа для черчения электрических сетей в европе.
Best Regards!
Наверх
 Ответить Ответить Страница  12>

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Bulletin Board Software by Web Wiz Forums® version 9.64
Powered by Web Wiz Forums Free Express Edition
Copyright ©2001-2009 Web Wiz