Современные технологии автоматизации» («СТА») —  журнал для квалифицированных специалистов по промышленной автоматизации Форум СТА — современные технологии автоматизации Домашняя страница
Домашняя страница форума CTA Домашняя страница форума CTA > II. АСУТП и SCADA > Теория и практика автоматизации
  Активные темы Активные темы
  FAQ FAQ  Искать в форуме   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

Открытая техническая конференция ПРОСОФТ

 Ответить Ответить Страница  <12
Автор
Сообщение
Irina_S Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 04 Октябрь 2006
Online Status: Offline
Публикации: 3
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Irina_S Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема сообщения: Открытая техническая конференция ПРОСОФТ
    Опубликовано: 04 Октябрь 2006 13:12
Я знаю, что Фаствел - это российское производство. Мне лично это интересно, так как все-таки изделия российских производителей как нельзя более точно учитывают нашу специфику ( в том числе и жесткие условия эксплуатации). Интересно послушать и экономическую целесообразность проекта, особенно мне как маркетологу.
Наверх
kiran Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член


Присоединился: 03 Август 2005
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 149
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - kiran Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 04 Октябрь 2006 13:40

[/QUOTE]

 А чё так плохо? Считай лишний выходной посреди недели....хоть начальство целый день не видеть,...лепотааааа!!!!

[/QUOTE]

Уволился :)

 

Наверх
Katrin Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 04 Октябрь 2006
Online Status: Offline
Публикации: 1
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Katrin Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 04 Октябрь 2006 13:59

Как я понимаю, в докладах будет рассмотрена SCADA-система Iconics - в проекте "ЛУЧ" она упоминается. Вообще интересно, посмотрим получится ли вырваться...

Наверх
@Lexx Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 22 Сентябрь 2006
Online Status: Offline
Публикации: 8
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - @Lexx Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 04 Октябрь 2006 16:28

Первоначально опубликовано Irina_S

А сколько вообще там человек будет? Хотя бы узнать, представители каких компаний.. В дискуссии, я так понимаю, может принять участие любой?
 

Список компаний выложен на сайте 

вот... Кстати будут представители таких компаний как Advantech, Siemens, и т.д., вообще более 100 компаний уже зарегистрировалось, так что поспешите,...количество мест ограничено...а участие может принять абсолютно любой желающий...

Наверх
Taig Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 01 Август 2006
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 10
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Taig Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 05 Октябрь 2006 15:41
Я бы с удовольствием, но с работы отпроситься геморно будет... Не поймут. Считают что не моего ума дело - по таким местам таскаться.
Мы приходим слишком рано
И живем на вздохе старта
Наверх
Эл Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 03 Август 2006
Online Status: Offline
Публикации: 8
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Эл Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 05 Октябрь 2006 16:20
Вообще интересен вопрос о системе поддержания микроклимата на птицефабрике: интересно, влияют ли посторонние технологические шумы на состояние птицы, проводил ли кто-то такие исследования? И имеет ли смысл делать какие-либо дорогостоящие установки по поддержанию микроклимата?
Наверх
Irina_S Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 04 Октябрь 2006
Online Status: Offline
Публикации: 3
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Irina_S Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 06 Октябрь 2006 15:56

Первоначально опубликовано Эл

Вообще интересен вопрос о системе поддержания микроклимата на птицефабрике: интересно, влияют ли посторонние технологические шумы на состояние птицы, проводил ли кто-то такие исследования? И имеет ли смысл делать какие-либо дорогостоящие установки по поддержанию микроклимата?

Мне кажется, что там будет не только техническая сторона, но и экономическая целесообразность обсуждаться. Можно придти и задать вопрос, и получить ответ. И про шумы заодно узнаем :) Опять же, это же не установка шумов, а именно автоматизация процессов!

Наверх
@Lexx Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 22 Сентябрь 2006
Online Status: Offline
Публикации: 8
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - @Lexx Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 06 Октябрь 2006 16:03
Первоначально опубликовано Irina_S

Первоначально опубликовано Эл

Вообще интересен вопрос о системе поддержания микроклимата на птицефабрике: интересно, влияют ли посторонние технологические шумы на состояние птицы, проводил ли кто-то такие исследования? И имеет ли смысл делать какие-либо дорогостоящие установки по поддержанию микроклимата?

Мне кажется, что там будет не только техническая сторона, но и экономическая целесообразность обсуждаться. Можно придти и задать вопрос, и получить ответ. И про шумы заодно узнаем :) Опять же, это же не установка шумов, а именно автоматизация процессов!

 

Да, на конференции будут не только системные интеграторы, но и их заказчики, которым можно будет задать вопрос...

Наверх
 Ответить Ответить Страница  <12

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Bulletin Board Software by Web Wiz Forums® version 9.64
Powered by Web Wiz Forums Free Express Edition
Copyright ©2001-2009 Web Wiz