|
Погружной датчик температуры |
|
Hi!
Есть задача измерения температуры в ёмкости на глубине 7 метров. Необходимо измерение на дне оной, с учётом того, что в стенку врезать датчик невозможно. Т.е. необходим датчик подвешенный на тросе, либо жесткая гильза длиной 7м... Жидкость - вода обыкновенная.
Подскажите производителя подобных датчиков, плиз. Николай. |
|
![]() |
|
|
Насколько я знаю в таких случаях опускают датчики при помощи труб и датчики давления и датчики температуры. |
|
|
Best Regards!
|
|
![]() |
|
|
Датчики S+S. Их представляет компания Нумерикс. |
|
![]() |
|
|
Возможно ли использование термопар в Вашем случае:
http://www.linedrive.ru/products/sensors/therm/thermocouples/ или термометров сопротивления: http://www.linedrive.ru/products/sensors/therm/thermometers/ по выбору с длинным кабелем, или с длинной погружной частью? Зависит ещё от того, взаимодействует ли вода с продуктами питания. |
|
![]() |
|
|
Пишите нам, сделаем любой датчик!:
|
|
![]() |
|
Эк у Вас в разделе "О компании" завёрнуто: "Мы - ориентированная на рост организация в тесной кооперации с нашими клиентами. Наш эффективный метод обслуживания, постоянно развивает инновации, товары и услуги, предлагающие объединение усилий, чтобы обеспечить лучшее конкурентоспособное преимущество для наших клиентов." Гугль-транслейтом сайт переводили?
|
|
|
С уважением, Кусакин.
Руководитель группы технических средств. ООО "Ленпромавтоматика" |
|
![]() |
|
|
Это у финнов западный маркетинг в действии..., ну, как у нас Научный коммунизм в своё время, если Вы его застали....
|
|
![]() |
|
Ответить
|
| Переход на форум | Права доступа на форуме ![]() Вы не можете публиковать новые темы в этом форуме Вы не можете отвечать на сообщения в этом форуме Вы не можете удалять Ваши сообщения на этом форуме Вы не можете редактировать Ваши сообщения на этом форуме Вы не можете создавать голосования на этом форуме Вы не можете выражать своё мнение в голосованиях на этом форуме |