Современные технологии автоматизации» («СТА») —  журнал для квалифицированных специалистов по промышленной автоматизации Форум СТА — современные технологии автоматизации Домашняя страница
Домашняя страница форума CTA Домашняя страница форума CTA > II. АСУТП и SCADA > ПЛК и микроконтроллеры
  Активные темы Активные темы
  FAQ FAQ  Искать в форуме   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

I-8837-80 update firmware ver 3.14

 Ответить Ответить
Автор
Сообщение
Malenkiy Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок


Присоединился: 09 Август 2006
Категория: Ukraine
Online Status: Offline
Публикации: 6
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Malenkiy Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема сообщения: I-8837-80 update firmware ver 3.14
    Опубликовано: 17 Август 2006 12:51

Кто нибудь апгрейдил дровняки I-8837-80 до версии 3.14 ?

у меня эта зараза выдает после апгрейда ошибку "Err 3" а в консоли пишет "renew isa_data.exe" хотя процес обновления проходит нормально.

Сейчас из загашников нарыл firmware ver 3.12 стало нормально, а версий 3.13 или 3.13а найти немогу, на родном сайте только последняя или 3.11 :-(

Если у кого есть оные версии или кто знает че не становится 3.14 черкните тут. Там как раз критичные обновления по Ethernet порту и ModBus.

P.S. Заранее благодарен. надеюсь эти обновления решат проблему с перезагрузкой контроллера при подключении верхнего уровня. ОЧЕНЬ НАДО.

Наверх
L-Max Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член


Присоединился: 25 Март 2005
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 199
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - L-Max Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 17 Август 2006 13:07
А вы напишите китайцам :) Они мне в течении суток очень грамотно отвечают.
Главный инженер проектов.
"УралРТСофт"
Наверх
Ленин Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 27 Июль 2006
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 23
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Ленин Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 07 Сентябрь 2006 08:23
Первоначально опубликовано L-Max

А вы напишите китайцам :) Они мне в течении суток очень грамотно отвечают.

У этих китайцев e-mail'ов как их самих. На какой писать?
Николай Кокорин
Начальник бюро проектирования АСУТП
ООО «ЭлектроГазИнжиниринг»
Россия, г.Чебоксары
Наверх
L-Max Смотреть выпадающим
Действительный член
Действительный член


Присоединился: 25 Март 2005
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 199
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - L-Max Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 13 Сентябрь 2006 09:52
я пишу на service@icpdas.com
Главный инженер проектов.
"УралРТСофт"
Наверх
Ленин Смотреть выпадающим
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 27 Июль 2006
Категория: Russian Federation
Online Status: Offline
Публикации: 23
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Ленин Ответить, цитируя автора -  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 13 Сентябрь 2006 09:59
Первоначально опубликовано L-Max

я пишу на service@icpdas.com

А мне что-то не ответили... я туда два раза писал
Николай Кокорин
Начальник бюро проектирования АСУТП
ООО «ЭлектроГазИнжиниринг»
Россия, г.Чебоксары
Наверх
 Ответить Ответить

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающим

Bulletin Board Software by Web Wiz Forums® version 9.64
Powered by Web Wiz Forums Free Express Edition
Copyright ©2001-2009 Web Wiz